Приглашение на выставку "Нефть и Газ-2009" от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[31.10.09]

Приглашение на выставку "Нефть и Газ-2009"


Roxtec — это специализированные кабельные проходки и вводы, панели ввода фидеров, проходки для труб, высоковольтных шин и других проводников любых форм и размеров.
Мы предлагаем модульную систему герметизации вводов кабелей и труб, которая сочетает в себе:
— герметичность (вода, газы, пыль, грызуны);
— пожарную безопасность;
— защиту от взрыва и виброустойчивость;
— защиту от электромагнитных и радио помех.
Сколько стоит надежность ввода?
Иногда надежность ввода — это несколько лет борьбы с водой, грызунами, потерянное или выведенное из строя дорогостоющее оборудование, человеческие жертвы...
Качество продукции Roxtec™ подтверждено множеством международных сертификатов (см. www.roxtec.com), а также Сертификатом Пожарной безопасности, Свидетельством Взрывозащищённости и сан-эпидем заключением Украины.
Надежность любой системы определяется отсутствием слабых звеньев. Компания «Roxtec International AB/Швеция» гарантирует долгий срок работы, неизменную работоспособность и качество установленных проходок Roxtec™.
Roxtec™ — не только надежность. В процессе эксплуатации можно быстро произвести замену вышедших из строя кабелей/труб, проложить дополнительные кабели/трубы в имеющийся ввод, с сохранением всех функций проходки, то есть Вы получаете такие преимущества, как скорость и легкость установки, простота расширения и перекомпоновки в будущем!
Система кабельных вводов Roxtec™ обеспечивает оптимальную функциональность и исключительную гибкость. Она позволяет избежать перебоев в работе различных систем, защищая оборудование и людей от неблагоприятных воздействий, таких как вода, влажность, пыль, насекомые, грызуны, вандализм, огонь, взрыв и электромагнитное излучение.
Вся продукция рассчитана и применяется в экстремальных условиях: на море и суше, в районах Крайнего Севера и пустыне. Экспериментально определенный срок службы до 40 лет.
Проектирование вводов, техническая поддержка, обучение монтажников, входят в стоимость, даже если Вы приобрели один комплект кабельного ввода. Каталоги и брошюры распространяются бесплатно. На страницах каталогов Вы найдете информацию, как обеспечить герметичность, защиту и безопасность самых разных вводов через стены, перекрытия, крышу, перегородки в подземных коммуникациях и т.п.
В настоящий момент наша продукция установлена и успешно используется на многих объектах Украины. Одними из таковых являются: ОАО «Крымский содовый завод» (г. Красноперекопск), ЗАО «Плутон» (г. Запорожье), Ташлыкская ГАЭС (г. Южноукраинск), главный офис «Киевстар» (г. Киев), Киевская ТЭЦ-5, ОАО «Сумское НПО им. Фрунзе» (г. Сумы), Полтавский МЭЗ (г. Полтава), базовые станции BeeLine, Life, MTC и др.
В случаях, когда необходимо сделать и уплотнить ввод высоковольтных шин, вентиляционных труб, волноводов, ВОК, и других проводников нестандартных диаметров и форм — обращайтесь к нам и пишите на e-mail: roxtec_day@ukr.net
Также, предлагаем ознакомиться со следующей информацией:
Кабельные и трубные проходки Roxtec (.PDF, 363 Кб)
Примеры решений Roxtec (.PDF, 814 Кб)
ВНИМАНИЕ! Поближе познакомиться мы сможем на МЕЖДУНАРОДНОМ НЕФТЕГАЗОВОМ ФОРУМЕ «НЕФТЬ и ГАЗ 2009», который будет проходить 03 - 05 ноября в Международном выставочном центре, павильйоне №1, по адрессу: Броварской проспект 15, (м. Левобережная).
На выставке будет представлено наше оборудование, здесь же, можно будет попробовать провести инсталяцию, посмотреть наши каталоги, сертификаты, задать вопросы нашим специалистам.
Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.
Мы ВАС ждем!
С уважением,
менеджер компании «Рокстэк УА»
Дунаев Александр
(044) 5361554, 2274941

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
МВЦ - Международный Выставочный Центр на Левобережной; Броварской проспект 15;
Отзывы про статью: Приглашение на выставку "Нефть и Газ-2009"



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1310/3
Распечатано 140
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться