Комната (1 этаж общий вид) дом посуточно киев

Поиск недвижимости - аренда квартир
Поиск недвижимости - аренда квартир

Код объекта

Количество комнат

Область

Район:

Цена аренды в $
От До

Период
От До
Улица



Голосеевский
Фотоаренда ( 1 ):
 Сегодня: четверг  28.03.2024
 Курсы валют: $ = 25,14грн, € = 27,75грн;
"В своей хате своя и правда,и сила, и воля!"   
Т.Г.Шевченко   
Улица: Комсомольская
Номер дома:

Мобильная версия объекта №343

Описание:

Дом Посуточно, Киев Голосеевский, Теремки-2 Жуляны, Комсомольская, из современных материалов, металопластиковые окна, два этажа, 6 соток, 70м2, недалеко метро, автобусы и тролейбусы, частный сектор. Красиво и удобно.
(№343) Цена   за сутки : 22 $(доллар);   600 грн.;   20 €(EURO);  
   
без комиссионных, без посредников (от хозяев);
Тел.: 0675002543, 0993263031, 0630281531     Viber/WhatsApp

Календарь занятости объекта №343 Комната (1 этаж общий вид) дом посуточно киев:

март
апрель
Квартира: - занята, - свободна;
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср

Фото объекта №343 Комната (1 этаж общий вид) дом посуточно киев:

Комната (1 этаж общий вид)
Комната (1 этаж общий вид) Комната (1 этаж общий вид) дом посуточно киев
написать письмо Переслать другу отправить на печать
         

написать письмо Переслать другу отправить на печать

Стоит поговорить про достаточно распространенный запрос среди клиентов и не только в интернете, который сводится к трем коротким словам: дом посуточно Киев; Краткость, говорят, сестра таланта.

Стоит разобраться почему именно дома посуточно в Киеве интересуют людей. Начнем с последнего слова. Город интересует поскольку далеко на все люди перемещаются на машинах, многие ездят метро, а столица имеет границы.

Даже если и на такси, то не очень далеко будет находится посуточный дом в столице, а соответственно платить будет не дорого, а цена имеет значение. Тем более в доме людей собирается больше двух и все едут.

Именно потому гости готовы ехать в арендованный на сутки дом в Киеве, поскольку реально оценивают свои шансы на дорогу туда и главное обратно. Если туда можно и не на машине, то обратно может быть поздно.

Теперь подходим к среднему слову словосочетания: дом посуточно Киев. Арендовать долгосрочно дом дорого, да и не нужен он никому за такую стоимость. А хозяева, желая получить больше, согласны на сокращение сроков.

Такой себе симбиоз жадности и разума. Но предложений домов в Киеве на сутки не так уже и много. Видимо, пока еще не развит или не востребован данный сегмент управления недвижимостью, а может за счет конкуренции.

Вот мы уже и подошли к первому и главному слову нашего распространенного словосочетания: дом посуточно Киев; но почему дом? Понятно, нет соседей ни с верху ни с низу. Милицию вызывать некому за шум и веселье.

А почему тогда спрашивают дом, а не хату, или коттедж посуточно Киев? Коттедж тоже спрашивают, но мало, а хату нет. Что тут сказать. Менталитет, а иначе данную особенность просто не назовешь.

И, если не для «гулянки» снимают в Киеве дом на пару дней, то видимо для того, что бы компактно разместить гостей и при этом недалеко от себя. Поскольку там много комнат и соответственно спальных мест.

Таким образом в Киеве дом на несколько дней обойдется намного дешевле, чем три или четыре аналогичные квартиры, уже не говоря про номера в отеле или небольшой гостинице. Экономическая составляющая на лицо.

Это далеко не полный список причин, которые заставляют людей принимать такие решения, и искать для решения проблем с поселением или времяпрепровождением дома в Киеве посуточного сегмента.

Но наш мегаполис большой достаточно, и для него недостаточно того количества сдаваемых посуточных домов. Киев может больше, но видимо всему свое время. Не будем торопить события.
Отзывы о квартире №343 Комната (1 этаж общий вид) дом посуточно киев




Краткая статистика
Просмотров 20740/3
Распечатано 1582


Фотокаталог:
Привлекает внимание
Экономит время
Наглядный результат
Доп. информация
Не мешает
Неактуально
Несоответствует фото