Зал (стенка, телевизор, элементы интерьера) квартира на ночь киев

Поиск недвижимости - аренда квартир
Поиск недвижимости - аренда квартир

Код объекта

Количество комнат

Область

Район:

Цена аренды в $
От До

Период
От До
Улица



Днепровский
Фотоаренда ( 1 ):
 Сегодня: пятница  29.03.2024
 Курсы валют: $ = 25,14грн, € = 27,75грн;
"В своей хате своя и правда,и сила, и воля!"   
Т.Г.Шевченко   
Улица: Давыдова бул
Номер дома: 10

Мобильная версия объекта №252

Описание:

Двухкомнатная квартира посуточно, Днепровский Русановка, Давыдова бул 10 7/16, 45/28/9, вся необходимая мебель и бытовая техника, левый берег, 10 минут пешком к метро Левобережная и Международному Выставочному Центру, недалеко гостиницы Турист и Славутич.
(№252) Цена   за сутки : 26 $(доллар);   700 грн.;   24 €(EURO);  
   
без комиссионных, без посредников (от хозяев);
Тел.: 0675002543, 0993263031, 0630281531     Viber/WhatsApp

Календарь занятости объекта №252 Зал (стенка, телевизор, элементы интерьера) квартира на ночь киев:

март
апрель
Квартира: - занята, - свободна;
29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт

Фото объекта №252 Зал (стенка, телевизор, элементы интерьера) квартира на ночь киев:

Зал (стенка, телевизор, элементы интерьера)
Зал (стенка, телевизор, элементы интерьера) Зал (стенка, телевизор, элементы интерьера) квартира на ночь киев
написать письмо Переслать другу отправить на печать
         

написать письмо Переслать другу отправить на печать

Двухкомнатная квартира на ночь, Киев встречает гостей
Приезжающие в столицу, бывает, вынуждены непредвиденно искать квартиру на ночь, Киев - город непредсказуемый. Не у всех есть родственники, которые с радостью приютят в своей квартире на ночь в Киеве, поэтому приходится срочно искать другие варианты. В этих случаях люди обращаются в агентства недвижимости, чтобы арендовать квартиры на ночь, Киев готов предложить массу вариантов.
Цена квартиры на ночь, Киев
Если судить по цене, то в съемной квартире на ночь в Киеве можно расположиться не хуже гостиничного номера. Комфортность зачастую обеспечивается удачным расположением, ведь от сдающейся квартиры на ночь в Киеве легко добираться к узловым пунктам: на вокзал, аэропорт, станции метро и автовокзалы. Есть вообще превосходные квартиры на ночь, в Киеве это редкость, когда сдаются двухкомнатные апартаменты. Это выгодно, если вы путешествуете с семьей, коллегами или в большой компании друзей. Двухкомнатные квартиры на ночь в Киеве особенно удобны, если в вашей компании несколько человек – дамы или барышни.
Расположение квартир на ночь в Киеве, районы
Вам квартиру на ночь в Киеве советуем выбирать недалеко от метро и основных автомобильных трасс. Потому что Киевом восхищаются многие до тех пор, пока не попадут в спальные районы. Найти хорошую квартиру на ночь в Киеве рядом с метро – и дорого и трудно. Но с Сезамкой возможно даже найти недорогую двухкомнатную квартиру на ночь на киевской Русановке. И это реальность – всего четыреста гривен и располагайтесь в меблированной квартире на ночь, Киев из окна этих апартаментов выглядит особенно восхитительно!
Еще очень удобным для расположения в квартире на ночь, является киевский железнодорожный вокзал. Рядом с ним – много жилых кварталов, в которых недорого сдаются квартиры на ночь, киевская Сезамка поможет вам такие найти.
Квартира на ночь для киевских любовников
Вы не решаетесь приводить любовника в свою квартиру на ночь, киевские парни должны проходить проверку временем. Для первых романтических встреч с любимым, предложите ему арендовать квартиру на ночь, киевское агентство Сезамка поможет выбрать комфортную квартиру. Иногда это гораздо проще, если ты еще не готова знакомить своих домашним с тем мужчиной, которого приводишь в квартиру на ночь, киев – большой город и можно снять недорого жилье.
Хотим предупредить девушек: съемные квартиры на ночь киевляне иногда используют для первых свиданий, когда желают скрыть, что женаты. Но внимательная барышня обязательно отличит съемную квартиру на ночь от киевской холостяцкой берлоги и быстро раскусит нечестного ухажера.
Квартира на ночь, Киев для болельщиков
Приближается открытие Чемпионата Европы по футболу 2012, в связи с чем ожидается повышение цен на съемные квартиры на ночь в Киеве. Именно летом вам особенно понадобятся надежные контакты агентств недвижимости, которые дорожат репутацией и будут держать адекватные цены квартир за ночь, в Киеве таких – единицы. Именно поэтому, советуем сохранять контакты Сезамки, потому что наши цены квартир на ночь в Киеве – самые честные.
Отзывы о квартире №252 Зал (стенка, телевизор, элементы интерьера) квартира на ночь киев




Краткая статистика
Просмотров 19749/1
Распечатано 1329


Фотокаталог:
Привлекает внимание
Экономит время
Наглядный результат
Доп. информация
Не мешает
Неактуально
Несоответствует фото