Скидка на автомобильный газ 50% от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[08.09.20]

Скидка на автомобильный газ 50%.


Время меняется и не чистые на руку люди выдумывают все новые схемы мошенничества, но принцип всегда один: найти человека, который верит, что ему повезет. Последняя из них только раскручивается и связана с продажей топлива. Типа перенасыщение рынка, скидки 50%, или только для вас.

Суть ее сводится к тому, что на ваш номер, который взят из открытых источников, звонит некто и рассказывает дивную историю, предлагает автомобильный газ по заниженной в два раза цене и прямо с заправки. Все выглядит на первый взгляд правдоподобно, но есть но.

- Вам звонят с номера без вайбера (0990196094), поскольку он не является основным и его так же быстро сменить. Установить вайбер не проблема, но на него мошенники не утруждаются. Найти «счастливчика» можно в течении первой минуты разговора, пользуясь дешевым кнопочным телефоном (для этого вайбер не нужен). После нескольких дней номер меняется. В моем случае мне звонили на номер, который так же не является основным, на него просто дается реклама. Удобство в том, что рекламный телефон можно выключить на время (например: на ночь). Его не знают мои знакомые. А звонящий рассказывал мне историю, что ему мой номер дали, как раз, мои знакомы, что были на их заправке.

- Вам предлагают купить автомобильный газ. Он ныне очень распространен, но у него есть одно но: его нельзя налить в канистру, что бы потом перелить в бак. А предлагают вам его по такой цене 100 литров, что в любой автомобильный бак легкового автомобиля не поместится. Обычно баки 30 - 40 литров. Вопрос продажи меньшего литража не обсуждают, есть возможность взять только 100 и все тут. Хотя талоны ж не по 100, а меньшим номиналом, поскольку вы можете заправиться и остаток взять талонами. Это важно. Стоимость газа в два раза ниже. Потому вам не могут предложить 70-80 литров, поскольку у мошенника не будет выгоды.

- Оператор АЗС сдал смену. У него все прошло по кассе, к нему со стороны администрации нет вопросов, он свободен. Поскольку с ним предварительно рассчитались, он вас заправит. Возьмет он ваши талоны завтра или нет, остается вопросом, как и то, будет ли он завтра там работать.

- и на последок: задумайтесь, почему данные «добрые люди» не позвонили таксистам, а ищут вас по открытым источникам? С такси нет проблем, и газ реализовали бы быстро. Таксист может скооперироваться и подъехать быстро с друзьями (втроем), выбрав всю сотню сразу (без талонов). И потом, если все честно, таксисты могут приезжать каждый день, они ж за смену сжигают бак точно. Пропадает необходимость в поиске клиента. Люди ленивы. Они не станут вам звонить, если этого можно не делать для решения своих вопросов.

Если после всего вышеизложенного, у вас остается мысль, что это может быть правдой (вам могло повезти), то это значит только одно, что "добрые люди" искали именно ВАС.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Скидка на автомобильный газ 50%.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 312/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться