Прощай таксофон от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[01.02.20]

Прощай таксофон.


Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подключать проводное радио.

Но клиенты Сезамка, которые сдают квартиры в аренду длительно, сообщают, что отключить домашний телефон у данной компании тоже проблематично. Все дело в том, что таксофоны не платят абонентскую плату, в отличии от обычных граждан. Потому не зависимо от пользования ее можно начислять, а потом пытаться взыскать, как с нерадивого должника.

Мы уже неоднократно рассказывали про коллектроские компании, которые не дают жить гражданам, которые после приобретения квартиры, добились отключения домашнего телефона и радиоточки. Они пытаются взыскать с новых владельцев долг предыдущих собственников, что не законно, но компанию это не останавливает.

По телефону вы вообще от услуги не откажитесь. Вам максимум сделают паузу на пару месяцев, а потом или сразу продолжат доначислять обязательные платежи. Так же есть случаи, и представители Sezamka присутствовали при этом, когда представители компании Укртелеком отказывались предоставлять бланк и принимать заявление на отключение телефона, требуя оплатить долг предыдущего собственника. Долги не большие, поскольку платить переставали с моментом начала продажи недвижимости.

И, несмотря ни на что, хотим отметить, что покупка квартиры – это идеальная возможность отключиться от проводного монополиста. Воспользуйтесь ей обязательно, что бы сэкономить потом себе нервы. Будьте здоровы и живите долго.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Прощай таксофон.



Последующие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[14.09.2019]
Смена оператора с сохранением номера: первый опыт.
Уже присутствуют абоненты, которые сменили оператора, сохранив свой номер. Есть примеры по фирмам, которые решили сохранить офисный номер. И теперь точно есть примеры, когда коды начала номера не соответствуют операторам. Это обозначает, что система таки работает. Хотим сказать, что выглядит это не
[02.03.2019]
Интернет один на всех.
Провайдеры интернета постоянно поднимают цены, а трафик у них практически безлимитный, ограничивается только скоростью. Данный объем способен обеспечить пользователей почти половину многоэтажного жило строения, даже через Wi-fi, к которому рекомендуется подключать не более 5-6 пользователей. Так пр
[25.05.2018]
Телефонный поручитель.
Ныне очень много компаний выдают кредиты. Те, у кого проценты низкие, требуют много справок. Конторы с высокими процентами, ничего кроме паспорта и кода не спросят. Но они собирают все данные о клиенте: регистрация, фактическое проживание, место работы, телефоны и прочее. Информация о выдаче креди
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 350/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться