Открытие Шулявского моста от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[29.12.19]

Открытие Шулявского моста.


Вчера, 28 декабря 2019, было открыто движение по Шулявскому мосту, который теперь имеет длину 158 метров. Старт движению дал мер города в костюме Деда мороза, проехав по нему на квадроцикле.

До завершения работ еще далеко. Не сделаны все развязки, которые необходимы по данному проекту. Еще не снесен корпус завода Большевик, на месте которого должна располагаться часть развязки. Но уже со вчера автомобильный транспорт уже может двигаться без пробок, не снижая скорости движения.

Три полосы, это больше чем две, но крайняя правая отдана для движения общественного транспорта. В этом и прелесть данной перестройки. Мы не берем во внимание благоустройство и озеленение. Хотите все увидеть своими глазами, приезжайте. Сезамка селит в квартиры посуточно во всех районах города.

Гостям столицы сообщаем, что общественный проводной электротранспорт (попросту троллейбусы) по мосту еще не пущен, поскольку отсутствует контактная группа (попросту провода) на мосту. Привычные троллейбусные маршруты уже пустят в начале следующего года.

Маршрутки ограничений не имеют. Останавливаясь на них отмечаем, что со следующего года компания Богдан-моторс обещает сборку привычных микроавтобусов на электротяге, или электромаршруток. В Киеве, обычно, все появляется раньше, чем в регионах. Будем ждать.

Интересно, какой следующий объект будут сдавать в столице?

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Открытие Шулявского моста.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 325/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться