Выдубечи ожидает грандиозная перестройка от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[03.12.18]

Выдубечи ожидает грандиозная перестройка.


После пуска железнодорожного экспресса из Центрального железнодорожного вокзала в аэропорт Борисполь заговорили о станции Выдубечи, которые по проекту должны стать промежуточной перехватывающей остановкой по пути следования. Об этом сообщило радио Киев.

Сама станция метро присутствует, присутствует функциональная железнодорожная станция, а также автостанция в направлении Обухова, Украинки и Ржищева. По данной ветке метро находится один из самых больших и густозаселенных массивов столицы. Данное место близко к частной застройке Кончей Заспы, где проживают далеко не бедные люди. Последние 2 причины определили будущую судьбу данного места.

В центре пробки, можно опоздать на экспресс. Да, и метро по зеленой ветке совсем не свободно, а даже наоборот, всегда заполнено битком. Основная политика города направлена на перехватывающие паркинги для разгрузки центра города. Но данное место не облагорожено до необходимого уровня. Оно просто функционально по устаревшим нормам.

Новый комплекс соединит воедино станцию метро и новую железнодорожную платформу в единый комплекс. Возможно, автостанция будет органично вписана в данный проект. Новое строение обеспечит многочисленные торговые точки, что автоматически снимет с города дополнительные расходы, переложив их на плечи инвесторов.

Позняки-Осокорки имеют относительно новую и плотную застройку при отсутствии отелей, что спровоцирует в перспективе рост количества достойных предложения по метражу и с ремонтом в посуточной аренде жилья. Рекордные сроки пуска экспресса в аэропорт и декларации перестройки перехватывающей станции говорит о реальных прогнозах увеличения туристического потока через международный аэропорт в ближайшие годы.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть станция метро Выдубечи

Отзывы про статью: Выдубечи ожидает грандиозная перестройка.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 627/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться