В Украину запрещен въезд россиянам мужского пола от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[30.11.18]

В Украину запрещен въезд россиянам мужского пола.


В связи с введением военного положения и на все время его введения Украина закрыла мужчинам с гражданством России въезд на свою суверенную территорию. Данная норма действует на период военного положения (до 26 декабря) и может быть продлена.

Но все же некоторые из них смогут въехать. Если их возраст менее 16 лет или более 60, а также некоторые гуманитарные исключения (похороны родных и близких), которые должны быть документально подтверждены. Исключения будут четко описаны.

В Крым перестанут впускать граждан государства агрессора и третьих стран. Обещали выпускать всех. Если при выезде не будет подтвержден въезд через украинские пропускные пункты, то данным гражданам будет запрещено посещать Украину некоторое время.

Хотим отметить, что украинские поезда перестали курсировать в Россию, а их составам возить будет не кого. Так же это коснется транзитных грузов на автомобилях российских перевозчиков. Большинство, если не каждый первый, мужчины. Теперь делайте крюк через северные страны или пользуйтесь услугами транспортных компаний третьих стран.

Как отреагирует рынок в Украине? Да никак он реагировать не будет. Хотя пронаблюдать за данным моментом стоит. В сегменте посуточной аренды Киева кризис был в 2014 году, и все уже давно стабилизировалось, даже несколько выросли цены. Выставки восстановили поток желающих. Реализуются транспортные проекты, что так же говорит о растущем спросе.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: В Украину запрещен въезд россиянам мужского пола.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 306/1
Распечатано 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться