Департамент принудительного взыскания задолженности Воля-кабель от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.06.18]

Департамент принудительного взыскания задолженности Воля-кабель.


Компания Воля-кабель имеет договор с ТОВ «Кредитэкспресс Юкрейн ЕЛ.ЕЛ.СИ.», который в свою очередь имеет департамент принудительного взыскания задолженности. Если вы, по неосторожности, вдруг заключили договор с компанией Воля-кабель, то это может иметь последствия.

Данная компания может вам испортить настроение не единожды, если вы решили отказаться от ее услуг и не закрыли договор с ней с обязательным приездом в офис и оплатой задолженности. Хорошо, что они не требуют денег за закрытие договоров, но это пока.

Как еще можно попасть под раздачу? Вы искали на досках объявлений себе квартиру и в конечном итоге купили ее, но наличием договора с «Волей-кабель» не уточняли. Для нормальных людей данная компания заключает договора с людьми и предоставляет услуги им, а не квартире. Она не предоставляет коммунальные услуги, потому задолженность не переходит будущему собственнику квартиры.

После приобретения квартиры вам может прийти гневное письмо требование оплатить долг. Там будет указана фамилия, адрес, сумма долга и угрозы визита, завуалированные под урегулирование вопроса. Не хотите видеть решал, оплатите небольшой долг и получите скидку на следующие 6 месяцев. Самое интересное, что письмо приходит от имени ТОВ «Кредитэкспресс Юкрейн ЕЛ.ЕЛ.СИ.», а долг просят оплатить Воля-кабель. На бланке указан телефон 044-4920550.

Если вы с неизвестного для них номера позвоните с желанием решить вопрос, то у вас спросят код в правом верхнем углу на листе, что бы предметно разговаривать. После сообщения кода ваш номер телефона войдет в базу данного предприятия и будет всегда идентифицироваться при дальнейших звонках. Вам звонить не будут, Вам пришлют СМС без обратного номера, что бы вы перезвонили по очень важной информации. Адреса у данной организации тоже нет, только А/Я №23 г.Киев 03300;

Самое интересное, что интересует компанию:

- кто такой «абонент» и кем он вам приходится?

- прописан ли данный абонент в квартире?

- являлся ли данный абонент в прошлом владельцем квартиры?

Все эти вопросы имеют одну цель получить хоть какую-то логику для взыскания задолженности с вас, потому отвечайте вдумчиво. Но это противозаконно? – скажите вы. Да, но данная компания имеет арсенал приемов: массовые sms и звонки, которые делает автомат. С ним даже ругаться бесполезно. Они знают ваш адрес и они угрожают вас посещать, более точно, посещать вас будут неизвестные. По закону доказать связь решал и компании очень сложно. Адреса у них нет. Доказывать свою правоту будет попросту дороже, чем согласится оплатить долг. Это принцип любого бандитского наезда. Но платить нельзя, поскольку это попадет в базу и вам предложат оплатить еще что-то по той же схеме. Вы в их базе уже навсегда.

Результат: испорченные нервы на протяжении длительного времени. И это все Воля-кабель! Подумайте перед тем, как заключить с ними договор. А, если купили квартиру, то спросить о данном «лидере» телекоммуникационного рынка будет не лишним. При наличии, обяжите бывших владельцев закрыть договор, если не хотите иметь кое-что на свою голову.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Департамент принудительного взыскания задолженности Воля-кабель.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1401/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться