Сумасшедший собственник жилья от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.12.16]

Сумасшедший собственник жилья.


Хотим рассказать про одну квартиру, точнее сказать недоразумение, которое произошло с ней. Речь идет о однокомнатной гостиничного типа по адресу: Новомостицкая 8, квартира 81. Она расположена на 7 этаже 9 этажного кирпичного здания в противоположную сторону от подъезда.

Предлагалась в аренду долгосрочно, как эконом предложение. Состояние у нее желает лучшего, но практически все есть. Легенда следующая: хозяин живет в квартире и сдает ее из-за отсутствия денег, а сам переезжает жить к другу. Денег он просит только помесячно вперед. Кроме того готов частично профинансировать материалы для косметического ремонта из арендных денег. Цена достаточно приемлемая: 3000 (три тысячи) гривен.

Документ на квартиру он не может показать поскольку его забрала жена, которая бросила его и уже давно живет своей жизнью в другом городе и сюда точно не приедет до окончания его дней. Он работает, но денег все равно недостаточно. Есть паспорт и он в порядке, а так же Ф-3, где он значится, как зарегистрированный житель.

Агентства «продают» за что купили, рассказывая аналогичную историю. Обычно люди отказываются, но если очень срочно нужно, то выбирать особо не приходится. Но после недели собственник заявляет, что его друг выгоняет, и он должен вернутся жить домой, начиная выселять арендаторов.

Тут же, в течении недели, появляется его жена, которая рассказывает иную, достаточно интересную, историю. Оказывается она в Киеве, проживать тут не может, поскольку муж сумасшедший, состоит на учете и у него даже есть справка. Он ее чуть не подрезал. Милиция не реагирует и она его боится. Квартира ее, но снять его с регистрации она не имеет возможности, даже через суд.

Мужчины реагируют адекватно, а вот женщины начинают бояться. Селятся люди парами. Вот этот страх и заставляет арендаторов искать иное жилье. Мы не знаем: является история жены правдой или они за одно, но данной информацией хотим уберечь вас или ваших потенциальных клиентов от опрометчивого поступка, за который придется заплатить. В пример приводим фото данной квартиры.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Аренда квартиры длительно эконом

Контактный телефон:0503825096, 0674064916, 0935876945 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Сумасшедший собственник жилья.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 535/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться