Предоплата за бесплатное телевидение от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.12.16]

Предоплата за бесплатное телевидение.


В связи с редакцией в Законе Украины (изменениями) «О телевидении и радиовещании» касательно условий распространения универсальной программной услуги, бесплатного телевидения более не будет.

Компания Тролан, которая несколько лет назад обещала бесплатное телевидение на веки, прекращает с 01 января 2017 года предоставлять услугу бесплатно и вводит плату за вышеупомянутую услугу в размере 15 гривен в месяц.

Это касается не только жителей Киева, но и гостей столицы. Поскольку сдающиеся в аренду длительно квартиры мегаполиса оборудованы, как правило, бесплатным телевидением данной компании.

Услуги будут предоставлять предоплатой с последним ударом часов. Потому о наличии развлекательных новогодних программ стоит побеспокоится еще в этом году тем клиентам, которые согласились на договор с данной компанией. Что бы забыть о данной проблематике, стоит внести предоплату, и проще сразу на весь год.

Хотим отметить, что спутниковое телевидение остается бесплатным. Оно было востребовано, когда провайдеры телевизионных каналов не могли сложить цену за свои услуги, поскольку окупалось максимум за год.

Вероятно, введение платы за кабельное вещание даст второе дыхание спутниковому телевидению. Оно остается бесплатным. Хотим отметить, что стоимость необходимого оборудования с работами по монтажу и настройке стартуют от 2500 гривен. Так же хотим порекомендовать мастера по данному направлению: 0935341775, 0975393330, 0506250658 Сергей. Не забудьте сказать, что контактная информация вами получена с Сезамка.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Предоплата за бесплатное телевидение.
Интересный факт UBR прекратил вещание только как спутниковый канал и он пропал в кабельном сегменте Триолана. Получается, что Триолан ретранслировал спутниковый сигнал. А вы уверены, что оплала - это за канал?
[02.01 10:45] Телепузик
Если платить за год то будет 150 грн вместо 180.
[27.12 13:52] Телепузик



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 455/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться