Мурал на спортивную тематику от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.11.16]

Мурал на спортивную тематику.


На стене доме 145/1 по Большой Васильковской (бывшая Красноармейская) у самого выхода из станции метро Лыбедская (бывшая Дзежинская) на пересечении с бульваром Дружбы народов начертали новый мурал, про который мы и собираемся вам рассказать. Надеемся, что он был сотворен в этом, 2016 году.

Видно его исключительно с бульвара, его магистральной и мостовой части, которая плавно переходит из Печерского района в Голосеевский. Но останавливаться тут практически негде. Потому, от момента как данный рисунок на торце здания был замечен и до момента как был запечатлен и размещен на Сезамка, прошло некоторое время.

Данная местность достаточно дорогая. Аренда длительно бьет все ценовые рекорды города, потому опаздывать на встречу не с руки. Темнеет рано, не всегда есть возможность вернутся. Просмотры, как правило у агентов по недвижимости, во второй половине дня. Лучше позднее, а в нашем случае, как получится.

Мурал на торце здания

Вернемся к самому изображению. Детали не сложные: В синих шортах и белой футболке девушка с опрокинутой головой. Красная ленточка через все изображение, вероятно финишная. Потому определили данный мурал как спорт, бег, финиш.

Техника своеобразная. Изображение как порвано на детали. Такой эффект можно было видеть на старых аппаратах демонстрирующих кино, если пленка сбивалась с кадра по разным причинам, в основном неправильной зарядки пленки (маленькая петля) или установки кадра со смещением.

Само изображение яркое, с хорошо прорисованными деталями, потому имеет четкость даже на большом расстоянии, на которое оно и рассчитано. Стоит сказать, что рядом проходит железнодорожное полотно. По данному пути прибывают поезда на центральный железнодорожный вокзал. Но видно ли им данное изображение остается загадкой, поскольку само железнодорожное полотно находится намного ниже уровня дороги первого уровня. А развязка второго уровня вообще превращает возможность увидеть изображения с поезда в практический ноль.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Большая Васильковская ул.

Просмотреть объект на Большая Васильковская ул. дом 145/1


Отзывы про статью: Мурал на спортивную тематику.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 515/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться