Выключатель механический от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.11.16]

Выключатель механический.


Представляем вам интересную информацию о новом электроприборе, про который мало кто знает, но он может быть очень полезный как в доме, в бизнесе, так и в иных местах для всего. Называется он выключатель электрический с выдержкой времени. Продается по разной цене, самая низкая, что замечена – 99 гривен.

Принцип работы данного небольшого прибора прост. Он вставляется в электрическую розетку. Выставляете текущее время. Вдавливаете по циферблату на защелки. На час их 4, т.е. шаг 15 минут. Нажатое будет включено, исходное выключено. Тумблером включаете в режим работы (три режима: выключен, включен на прямую, включен через таймер). Далее в прибор, его электрическую розетку, вставляете электрическую вилку вашего электроприбора. Все.

Варианты использования:

1 - Включение и выключение света в аквариуме, если вы уходите или приходите в разное время, а то и вообще можете не прийти несколько дней на работу, например. Ваши аквариумные растения будут в полном порядке и ваши нервы так же.

2 – Обогреватели. Если в вашем офисе холодно, и вы греетесь электричеством, то вы можете включить конвертор за час до вашего прихода на работу. Второй вариант, если сломался тепловое реле, выключающее напряжение при необходимой температуре. Тепловое реле может стоить дорого или его может не быть в наличии. В этом случае электроприбор выбрасывать не обязательно. Вы можете установить таймер. Пол часа радиатор или конвертор работает а пол часа выключен. Конфигурации могут быть разными. Это просто даже несведущим.

3 – Охрана. Вы собрались в путешествие на пару недель. Настроить включение и выключение света в комнате в вечернее время, торшер например. Этот фокус создаст впечатление, что у вас дома все-таки кто-то есть. Это отпугнет вероятного домушника, даже, если у него есть наводка на ваше отсутствие. Часто бывает так, что преступники или наводчики живут по соседству и являются вашими знакомыми. Вы бы и не предположили, а так береженому и бог защитник.

Данные моменты были подсмотрены Сезамка в разное время. Но там героями были «самоделкины», которые изготовили приборы сами, спаяли кучу диодов до работающего состояния. В данном случае вам уже можно не быть «юным техником», а просто пользоваться нехитрыми возможностями.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Аквариум купить Киев
Отзывы про статью: Выключатель механический.



Предыдущие 3 статьи по теме Перепланировки - интерьер:
[30.08.2021]
Пять причин приобрести табурет.
Первая причина банально состоит в экономии места в помещении или за столом. Табурет занимает намного меньше места в сравнении со стулом и кухонным уголком, лавкой. Он прячется под кухонный стол, пропадая из вида. Ему вообще не нужно искать место, он никому не мешает. Очень важная деталь для небольши
[22.08.2018]
Запорный кран.
Городские власти столицы обещали разделить электричество и тепло в коммунальных услугах. Так и произошло с 01 мая этого года. Это стало отображаться в платежках. При этом старые долги нужно оплатить, а переплата не переносится на новый счет. Что бы ее забрать следует писать заявление. Оказалось, что
[20.11.2017]
Что такое МПО в объявлениях по продаже жилья?
Все, кто пытался приобрести жилье или подобрать его клиенту, начали сталкиваться с аббревиатурой в текстах МПО. В процессе изучения объявлений встречаются с разного рода сокращениями, но МПО сложно расшифровать сразу. Так, «б/з» или «б/нз» обозначает балкон застеклен или не застеклен соответственн
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 449/2
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться