Рыбалка и туризм в МВЦ от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[17.03.16]

Рыбалка и туризм в МВЦ.


С сегодняшнего дня 17 марта 2016 года по 20 (воскресенье) включительно у станции метро Левобережная в одном из павильонов МВЦ по адресу: Броварской просп. 15 открылась выставка: рыбалка, охота, туризм.

Сегодня она до 17-30; завтра с 10 до 17; суббота аналогично; воскресенье закрытие соответственно работа фестиваля с 10-00 до обеда (14-30). Данная выставка проходит ежегодно приблизительно в одно и то же время, что позволяет планировать (забить данную дату в свой годовой график).

Бронируют квартиры посуточно у Левобережной под данную выставку не очень много людей. Возможно, причина в постоянном изобилии предложений в данном месте. Посетители все больше киевляне. Их внимание привлекает рыбалка и туризм (культурный отдых на зеленых зонах вокруг мегаполиса). Охота занимает более узконаправленную аудиторию.

На данной выставке еще не были, но в прошлом году тут было не протолкнуться. Хотим напомнить, что с 1 апреля наступает ежегодный запрет на ловлю в акватории Днепра с лодки. А на берегу еще холодно, но погода через неделю может существенно измениться. Это же март, а он всегда нестабильный. Вслед за выставкой весеннее равноденствие, а там уже и тепло не за горами.

Сезамка напоминает, что активный отдых добавляет здоровья и продлевает жизнь. А экипировка создает удобство и красоту в вашей компании, потому не забудьте выделить время заглянуть на данный фестиваль активных людей.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
МВЦ - Международный Выставочный Центр на Левобережной; Броварской проспект 15;
Отзывы про статью: Рыбалка и туризм в МВЦ.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 582/1
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться