Автозеркала для автотуриста от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[29.09.15]

Автозеркала для автотуриста.


Автомобильные зеркала важная часть автомобиля, которая позволяет ему безаварийно перемещаться в пространстве, а тем более в мегаполисе, где автомобилей больше, чем в любом ином месте страны. Много приезжих, которые перемещаются на своих автомобилях и не имеют времени и желания ликвидировать мелкие неприятности с автомобилем в виде побитых зеркал.

Далеко не все люди селятся в отелях, многие предпочитают более дешевый частный сегмент, которым являются посуточные квартиры. Свои автомобили паркуют у дома. Иногда имеют неприятности в виде разбитого или треснутого смотрового зеркала. То ли авто мешало пешеходу, то ли иной автомобиль не вписался не имеет значения. Имеет значение как быстро и с малыми потерями ликвидировать неприятность. Решая данный вопрос. Мы нашли на него ответ и сохранили на нашем ресурсе, как напоминание.

Сезамка рекомендует место на Оболони, на одном из самых популярных массивов Киева среди туристов, в том числе и автомобильных. Адрес: Малиновского 6Б в полуподвальном помещении в торце дома. Ориентиром может быть здание прокуратуры Оболонского района, которое знают все и смогут показать направление. Делают они данное действие 40 минут. Стоимость от 200 гривен. Выходной воскресенье. Контактные телефоны: 0444264080, 0501722057, 0971634560;

Секрет состоит в том, что зеркала на автомобили выпуклые с разным радиусом кривизны. Данные детали многим водителям не известны, поскольку угол на глаз определить сложно, да и не интересуются этой деталью, которая имеет значение. Аналогичная работа с прямым зеркалом стоит в два раза дешевле.

Данная информация может пригодится и киевлянам, если проблема настигла вас внезапно. Хотим еще раз обратить внимание на парковку. Если ваш автомобиль не мешает, то неприятности случаются редко. Люди в Киеве живут добрые, гостей любят, многие сдают квартиры посуточно и с этого живут. Настоятельно рекомендуем оставлять проход для пешеходов. Встречаются случаи с пьяными неадекватными подростками, но они достаточно редки.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Героїв полку «Азов».

Просмотреть объект на Героїв полку «Азов». дом 6Б


Отзывы про статью: Автозеркала для автотуриста.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 725/1
Распечатано 14
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться