Решение в пользу пригорода от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[17.09.15]

Решение в пользу пригорода.


В последнее время тенденция 2014 на снижение цен на недвижимость укрепилась тенденцией 2015. Можно смело говорить, что цены летят вниз в твердой валюте несмотря на осенний сезон, где они традиционно росли.

На работе Сезамка это отразилось следующим образом. Контейнера морские, которые переделывали под бытовки и антивандальные домики спрос упал на 100%. Чаще их покупают временно, для хранения строительных материалов и инструментов, потом через нас продают. Такая себе необычная аренда с залогом имущества, но оформленная через покупку железного бокса.

Все чаще приходится решать вопросы с землей. Появилась возможность перевода дач в жилой фонд. Уровень цен в городе еще не позволяет увеличивать площадь проживания за счет переезда из города в пригород. Но процесс уже достигает нужных показателей. Больше всего цены снизились в пригороде. Данное снижение цен только увеличит объем сделок. Плавное перетекание людей в пригород столицы продолжается. Ныне редко рассматривают область, как зону отдыха, и все чаще, как место постоянного проживания.

На Сезамка появилось большое количество заказов на строительные и ремонтные работы в пригороде. Очень важно, что речь идет не о вторичке, а в основном о новых домах. Там производят капитальные вложения с учетом низких цен на ремонтные работы и строительные материалы местного производства. Качественно и красиво – вовсе не означает, что нужен импорт. Картинку можно повторить – говорят мастера.

Местные умельцы так же показывают чудеса по оперативности и дизайнерскому решению многих вопросов, связанных со строительством. Появился опыт. Если в городе увеличить площадь достаточно сложно, то в пригороде, вам стоит достроить второй этаж. Разобрать крышу, нарастить стены, вставить окна, и собрать ту же крышу. Забыли о лестнице под заказ. Ее можно сделать наружной, обеспечив отдельный вход и внутренней, если одна крыша над головой никого не смущает.

Вот и получается, что расширить жилье в пригороде намного дешевле. А работа, так с учетом повсеместного строительства и отделок коттеджей, так она просто рядом.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Металлические лестницы Киев
Отзывы про статью: Решение в пользу пригорода.



Предыдущие 3 статьи по теме Перепланировки - интерьер:
[30.08.2021]
Пять причин приобрести табурет.
Первая причина банально состоит в экономии места в помещении или за столом. Табурет занимает намного меньше места в сравнении со стулом и кухонным уголком, лавкой. Он прячется под кухонный стол, пропадая из вида. Ему вообще не нужно искать место, он никому не мешает. Очень важная деталь для небольши
[22.08.2018]
Запорный кран.
Городские власти столицы обещали разделить электричество и тепло в коммунальных услугах. Так и произошло с 01 мая этого года. Это стало отображаться в платежках. При этом старые долги нужно оплатить, а переплата не переносится на новый счет. Что бы ее забрать следует писать заявление. Оказалось, что
[20.11.2017]
Что такое МПО в объявлениях по продаже жилья?
Все, кто пытался приобрести жилье или подобрать его клиенту, начали сталкиваться с аббревиатурой в текстах МПО. В процессе изучения объявлений встречаются с разного рода сокращениями, но МПО сложно расшифровать сразу. Так, «б/з» или «б/нз» обозначает балкон застеклен или не застеклен соответственн
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 531/1
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться