Проверяйте звонящих абонентов от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[18.08.15]

Проверяйте звонящих абонентов.


Если человек иностранец, плохо разговаривает на русском и совсем не знает украинского, то это не несет в себе информации, что он не вводит вас в заблуждение. Есть вероятность, что он обычный бизнесмен, который просто торгуется, как и женщина с ребенком на руках, которая ушла от мужа. Все эти истории имеют одну финансовую цель: получить помещение на определенных условиях.

Самое безобидное занятие аренда квартиры долгосрочно с дальнейшей ее сдачей посуточно. Обычно люди не соглашаются на субаренду. А, если и соглашаются, то просто повышают цену, включая в нее возможные издержки, увеличивают залог и более тщательно прописывают условия сотрудничества. Данная перестраховка лишней не бывает.

Вторым способом является долгосрочная пересдача объекта. Если брокер хочет комиссию 30-50% и не всегда ее оплачивает собственник, то в такой конфигурации дельта между разницей цен ежемесячно ложится в карман предпринимателя. При этом хочу отметить, что данные посредники работают со своими договорами и юристами. У вас могут возникнуть проблемы с денонсацией соглашений.

Один пример произошел совсем недавно. Житель ЮАР, как он себя декларировал официально, хочет для себя снять квартиру длительно. По-русски он говорит плохо, что позволяет ему сослаться на непонимание условий в дальнейшем при возникновении конфликта, что бы избежать финансовых издержек. Сама простая проверка его номера выявила, что он сдает неподалеку квартиру за 700 гривен за сутки. Позвонив ему с вопросом о квартире он данные подтвердил, но думал при этом, что он сдает данные апартаменты. Но в еще совсем недавнем разговоре, когда он производил поиск квартиры рассказ был совсем иной.

Аналогично встречаются девушки с детьми, они даже торгуются. Люди верят. Кто там будет потом проверять? Правда, когда хозяева узнают правду, то их риторика несколько меняется. Но узнают ведь не сразу, часто через значительное время. Информацией служат соседи по дому, которые негативно относятся к громкой музыке, опасаются за пожары. Реже данную информацию предоставляют правоохранители, после задержаний или иных правонарушений.

Рекомендация проста: пользуйтесь услугами проверенных агентств, а также проверяйте номер телефона собеседника в всемирной паутине. Можете узнать много интересного. Сезамка кроме данного поиска, собирает информацию о номерах телефонов в собственную базу данных. Часто есть интересные моменты, которые мы сообщаем собственникам сдающихся долгосрочно квартир.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
сдам квартиру Киев долгосрочно Харьковское шоссе

Контактный телефон:5992572. 0935876945. 0503825096. 0674064916 Станислав


Отзывы про статью: Проверяйте звонящих абонентов.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 557/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться