Выгул животных преследуется по закону от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.08.15]

Выгул животных преследуется по закону.


В районе памятника Владимиру Великому находится большой участок склона горы, который уже достаточно давно переоборудован в парк. В дальнейшем его планируют соединить мостиком с площадкой у Радуги, а пока только ремонтируют дорожки и смотровые площадки.

У здания БТИ Киева (Трехсвятительская 4), которое ранее выдавало справки для продажи жилья поскольку в ней находится старый реестр недвижимости столицы, висит огромный плакат на железной основе, который повествует о данном парке. В эпоху БТИ тут людей было много, в основном брокеры и их клиенты, а теперь как то безлюдно стало.

Но парк есть парк. В тексте, по-нашему мнению есть ошибка, потому подадим информацию, как считаем правильным. Хотим изложить вам текст:

Информационная табличка парк Владимирская горка Информационная табличка парк Владимирская горка Владимир Великий

Памятник садово-паркового искусства Владимирская горка.

Назначение: сохранение, охрана и использование в эстетических, воспитательных, природоохранных, научных, оздоровительных целях. Наиболее выдающиеся и ценные образцы паркового строительства.

Общая характеристика: Основан на основании постановления Совета министров УССР от 20.01.1960 года № 1052; построенный в 1895 году.

Общая площадь: 14,96 Га

Правила поведения: на территории парка запрещается повреждение и уничтожение деревьев, кустарников, травяного покрытия и оборудования, разжигание костров, организация стихийных мест отдыха, торговли, проезд и стоянка автотранспортных средств, выгул животных.

Нарушение требований ведет к ответственности согласно действующего законодательства.

Администрация.

Самое интересное, что в парках запрещается выгул животных, не говоря уже о том, что те могут натворить естественным образом. Ныне по всему городу в жилых массивах и среди домов организовывают парки. А знает кто-нибудь о том, что выгул животных запрещен? А какое наказание? Кто-то про такое что-то слышал, что бы хоть кого наказали, хотя бы сделали замечание?

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Владимир Великий
Отзывы про статью: Выгул животных преследуется по закону.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 679/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться