Фестиваль корейского кино в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.09.14]

Фестиваль корейского кино в Киеве


В культурном центре кинотеатра «Киев» проходит фестиваль корейского кино. Продемонстрируют шесть фильмов в основном жанре драма, мелодрама, боевик. Вход свободный при наличии свободных мест и все кинофильмы показывают с русскими субтитрами на языке оригинала. Корейского кино в последнее время стало пользоваться популярностью. В кинематограф стали вкладывать большие инвестиции, и результат пришел быстро.

Разнообразие сюжетов и жанров стало привлекать большое количество зрителя. Сериалы и фильмы, показывающие такие ценности как любовь, доброта, порядочность и борьба со злом нашла свою аудиторию. Поэтому всех желающих на просмотр фильмов ждем в кинотеатре. А для тех, кто приехал на некоторое время в столицу Сезамка предлагает остановиться в отелях Киева и зранее забронировать номерок.

Фильм «Архитектура» рассказывает об отношениях двух молодых людей, когда-то любивших друг друга и расставшись из-за недоразумений. В офис архитектора Мина приходит девушка Со Ен. Они когда-то вмeсте учились в университете. Прошло пятнадцать лет. И вот она обращается, чтобы тот помог восстановить ее старый дом. Мин соглашается и во время строительства пара снова влюбляется.

Чего только не сделаешь ради любимoго человека, особенно если ты являешься причиннoй его физический лишений. Фильм «Всегда» рассказывает историю огромной любви слепой девушки и бывшего боксера. Их случайная встреча свела их, и сердца наполнились бескорыстным чувством, долгожданным покоем и счастьем. И парень соглашается рискнуть всем, что бы спасти зрение любимой.

Фильм «Совершенно секретно» о трех симпатичных шпиона из элитного спецназовского отряда, которые отправлены с целью объединения Кореи в Южную Корею. Живя в бедном районе Сеула в ожидании приказа, постепенно привыкают к обыденной жизни. Проходит два года, сигнал получен на выполнения тайной миссии. Между тем пересекает границу инструктор северокорейской армии для устранения тех, кто отказывается выполнять приказы.

Очередное задание опытного детектива в фильме «Поймай меня» разыскать вора-домушника, который находится в розыске. И даже была попытка задержать его, но тот скрылся на машине. Каково было удивление, когда он узнает что это вор, есть его девушкой, конкретней его первой любовью. Только не знаем, сможет ли он арестовать ее, не смотря на большие чувства.

В фильме «Жизнь по плану» рассказывается о библиотекаре, спокойном и нерешительном парне, который привык жить по четкому плану, не отступая и не переделывая его. Конечно же, с таким характером трудно завести любимую девушку или иметь друзей. Но все таки он влюбляется в девушка работавшую в соседнем магазине. Хватит у него смелости, а у нее терпения отступить от плана. Фильм «Мама» покажет три разных истории о взаимоотношении детей и матерей.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Кинотеатр "Киев"
Отзывы про статью: Фестиваль корейского кино в Киеве



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 765/1
Распечатано 16
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться