Акценты осени – флористические композиции от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[05.09.14]

Акценты осени – флористические композиции.


В рамках международной выставки «Decor Trade Show» 10-13 сентября в киевском международном выставочном центре состоится седьмой Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов под названием «Акценты осени». Этот конкурс является специализированным мероприятием, на котором представляют свои оригинальные решения создания интерьерных объектов флористы из разных регионов нашей страны.

Свои флористические объекты на суд посетителей представят десять талантливых, молодых флористов. Главным призом будет поездка на выставку «Cristmasworld». Приглашаются все желающие посетить экспозиции участников и подать свой голос за лучшую работу. Квартиру на сутки в Киеве для приезжих поможет подобрать Сезамка в любом районе столицы. Обширный каталог, удобный поиск, умеренные цены.

Целью конкурса является популяризация флористического искусства, показ умения работать с живым растительным материалом. Продвижение талантливых участников и освещение новейших тенденций. Цветы всегда были и остаются эффектным и притягательным материалом для оформления жизненного пространства.

Что же может быть красивее, чем композиция из трав, листьев, цветов. Искусно созданные букеты заставляет восхищаться даже того, кто ничего не смыслит во флористике. Цветы уместны в любом интерьере и нет стилевых ограничений.

Флористические композиции, это прекрасная возможность наполнить комнату волшебным ароматом, естественной красотой и подчеркнуть респектабельность жилища. Цветы впишутся в любое направление дизайна и будут украшением, привлекающим внимание. Составление композиций, это полная свобода действий, бeзграничный полет фантазии и чрезвычайно интересное занятие.

Главное не только правильно выбрать компоненты для цветочной композиции, но и грамотно ее разместить. Профессионалы создают необыкновенные творение – панно, гирлянды, корзины всевозможных форм. Хотя начать творить может каждый, достаточно наличие материалов для работы и, конечно же, желание.

Выбирать элементы композиции нужно с учетом времени года. А так как тема конкурса «Акценты осени» ждем от наших участников ошеломляющие композиции, которые будут выглядеть изумительно. А посетители выберут самую лучшую.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
МВЦ - Международный Выставочный Центр на Левобережной; Броварской проспект 15;
Отзывы про статью: Акценты осени – флористические композиции.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 936/1
Распечатано 12
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться