А мост продолжает строится от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.07.14]

А мост продолжает строится.


Достаточно долго вели разговор про строительство Подольско-Воскресенского моста. То кран упал, то денег нет, то инвестор не нашелся. Но Если без всяких приспособлений, обычным краном установили первую перемычку, то дело за второй был только вопрос времени. И вот она уже находится на своем месте.

Возможно, ее подняли некоторое время назад, но заметили это наши специалисты только на этой неделе. Мост, который должен стать изюминкой Киева, самым большим среди соседей, продолжает строится. Ныне идет закрепление конструкции. Так же понемногу его начнут и разбирать.

Ситуация в Украине обращает внимание на военные действия в восточных регионах страны. Вот уже и объявили частичную мобилизацию. Множество сбитых самолетов, трагедия международного масштаба не останавливает Россию. Удивительно, почему ее все называют федерацией, если она таковой не является? Отчего жителей Россия называют русскими, если они россияне? Продолжается настоящая война за умы людей. Открывают новые телеканалы, разоблачения, фальсификации, контраргументы.

Но война рано или поздно заканчивается. Это просто вопрос торга, ценой в котором тысячи человеческих жизней, а результат – это распределение денежных потоков. Через такое проходи многие страны и вот очередь дошла до нас. Так вот, если на востоке страны мосты взрывают, то в Киеве их достраивают, пусть медленно, но работа идет.

Кличко заявил про окончание развязки на Почтовой площади в августе этого года. И есть предположение, что так и случиться. Следующим будет соседняя длительная стройка. Надеемся, что уже в этом году начнут убирать железные ржавые опоры, которые временно удерживали конструкцию. Верим, что уже в этом году общий вид моста будет окончательным. Далее плавно будут завершать развязки на обоих берегах главной водной артерии страны. И мы уже будем вести свой сказ именно про эти детали, а так же пуск автотранспорта, а несколько погодя и линии метро.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Подольско-Воскресенский мостовой переход
Отзывы про статью: А мост продолжает строится.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 736/2
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться