Как выглядит радуга сверху? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[17.06.14]

Как выглядит радуга сверху?


Радугой называют оптическое атмосферное явление во время повышенной влажности. Видеть ее можно только в случае, если солнце за спиной в виде полукруга или его части. Фактически это разложение солнечного света на цветовые спектры. Основных семь (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый), но встречаются полутона.

Когда встречаешься с людьми иногда хочется сконцентрировать внимание. Встречаемся часто при поселениях и просмотрах //sezamka.kiev.ua/аренда_квартир_киев квартир в аренду длительно. Погода в Киеве этим летом дождливая, так же присутствует множество рек в том числе главная водная артерия Украины - Днепр. Жара отсутствует и часто можно наблюдать радугу.
Радуга посде дождя Радуга посде дождя Железнодорожный мост Петровского
Невинный вопрос: Как выглядит радуга сверху? – ставит в тупик многих. Часто люди улыбаются. Ее нельзя увидеть сверху, со стороны, поскольку это только световой эффект, который проявляется далеко не из всех мест. Но некоторые ответы просто восхищают. Например: вы знаете, я не местный. К разряду аналогичных вопросов, но в зимнее время, когда день короче ночи, относится такой: скажите, а на небе месяц или луна?

Самая большая ценность человека – это общение. Общаться можно по разному, но не стоит прекращать это делать. Для этого годятся шутки, прибаутки, поздравления и вопросы. Если собеседник настроен на разговор, то вы это заметите сразу. Если же нет, то зарядите его своей энергией, что бы ему хотелось жить.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Железнодорожный мост Петровского
Отзывы про статью: Как выглядит радуга сверху?



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1618/1
Распечатано 20
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться