Московский стал Украинским от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.06.14]

Московский стал Украинским.


Прямо в эти минуты идет раскраска в цвета национального флага кожуха крепления вантов Московского моста. Первым стал северный левого берега, что прекрасно видно на фото. Видимо будут раскрашены все четыре, что бы ни у кого не возникало сомнения что Московский мост точно стал Украинским.

Кто это делает? Пока не знаем. Можем предположить, что это общая тенденция на которую не жалеют денег, поскольку с одной стороны это не дорого, а с иной будет положительно трактовано в духе времени. Хотим отметить, что приезжие в Киев, которых Сезамка поселяет в квартиры посуточно в Киеве, положительно оценивать изменения в столице. Хотя какие изменения? – они пока только на моральном уровне. Но человеку боле ничего не нужно.

Ранее похожая инициатива с вышеуказанным мостом была во времена «Поморанчевой революции», но тогда на данном мостовом переходе в самом верху вывесили огромный флаг Украины. Время прошло и флаг сняли. Теперь решили сделать что-то более долговечное. Как раз национальные цвета стали модными и про них постоянно рассказывают в СМИ. Ради хорошей новости любой канал может профинансировать стоимость краски, что бы первым рассказать эту замечательную новость.
Коробка обшивки крепления вантов Коробка обшивки крепления вантов Московский мост
Напомним, что совсем недавно был окрашен в синий и желтые цвета отрезок склона Оболонской набережной, что около церкви. Там гуляет много людей, присутствуют пляжники и гости столицы, которые с удовольствием стали фотографироваться на фоне этакой диковинки еще до окончания полной окраски склона. Популярность на лицо. Но там сказали, что это один из байкеров, а они собираются неподалеку по выходным, продал своего железного коня, что бы купить краску и грунтовку для окраски бетона.
Правое основание выкрашено в сине-желтый цвет Правое основание выкрашено в сине-желтый цвет Московский мост
Интересно, какую историю расскажут в новостях про раскраску кожуха на Московском мосту. Хотим отметить, что работают два человека и неспешно выполняют свою работу. К вечеру должны управиться. Так, что в сегодняшних новостях ожидайте рассказ. Хотим отметить, что данное событие не останется незамеченным. По данной транспортной артерии передвигается большое количество людей на автомобилях и городском транспорте. Привычная серость пропадает? – это становится заметно невооруженным глазом.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Московский мост
Отзывы про статью: Московский стал Украинским.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1525/1
Распечатано 11
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться