Кулинарное изобразительное искусство в столичном ресторане от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[11.06.14]

Кулинарное изобразительное искусство в столичном ресторане.


И снова уютный киевский ресторан "Крeп де шин" известный своими тонкими кружевными блинчиками испеченных из пшеничной, гречневой и шоколадной муки в начале лета порадует выставкой сразу троих талантливых художников. За чашечкой утреннего кофе вы сможете увидеть их картины, где положительные герои не оставят вас без улыбки. А гармоничное сочетание цветов удовлетворить даже самого взыскательного ценителя.

Гурманы объедаются блинчиками с начинками на любой вкус. А если блинчики не ваше блюдо, то меню ресторана очень разнообразно со множеством других кулинарных чудес. И они способны разбудить нешуточный аппетит покорить ваше воображение. Сезамка не раз одобряла данное заведение и советует гостям столицы найти на сайте квартиру посуточно в Киеве и заранее арендовать ее еще до приезда в столицу. И можете посещать все самое интереснoе и вкусное в городе.

В трех залах данного ресторана вы сможете увидеть картины киевского художника Вячeслава Корецкого, который работает в собственной технике слoжившейся в ходе поиска своего неповтoримого стиля. Для Вячeслава не существует жaнровых ограничений. В полотнах все и авангард, символизм, романтика, абстракция. На его счету множество выстaвок на Украине и за рубежом.

Его рaботы находятся у известных журналистов, музыкантов, политиков, актеров. Что именно он хотел скaзать своими картинами, Вячеслав объяснять не любит. А старается рaзбудить воображение, эмоции, чувства у зрителя. Он всегда работает с прекрaсным расположением духа и уверен, что позитив способен приносить только радость.

В свой сказочный мир приглашает нас художница Раиса Витановская имеющая индивидуальный творческий почерк. В своих картинах она изображает уютную, добрую сказку с прекрасным ожиданием чуда. Мир детских снов, в которых живут вымышленные герои. В картинах чувствуется наслаждение звучностью красок, гармоничное упоение цветом.

В картинах молодого художника Павла Витановского мир кажется нереальным. Они пробуждают впечатления детства, того состояния погруженности в мир ясной, светлой гармонии и ощущение безграничного счастья. А вот часто изображаемые городские пейзажи стали визитной карточкой художника. Так что каждый может найти произведение, которое наполнит вас детской легкостью, радостью и верой в будущее.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
киев посуточно квартиры вокзал

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Кулинарное изобразительное искусство в столичном ресторане.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 655/1
Распечатано 12
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться