Масштабный проект Славы Фроловой от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.06.14]

Масштабный проект Славы Фроловой.


В Киеве 14 июня на территории ВДНХ состоится открытие второго сезона АРТ-пикника Слaвы Фроловой. В этом году фестиваль полон насыщенной программой, ожидается много именитых гостей и талантливых участников. Сезонный проект, расположенный на живописной территории и предложит зрителю войти в новое, увлекательное и приятное путешествие, а в целом это первый шаг к культурному развитию страны.

Фестиваль продлиться до октября месяца, потому посетить его смогут не только житeли Киева, но и гости столицы. Сезамка предлагает на выбор любой отель Киева, где вы сможете остановиться на время и хорошо провести время на фестивале. Ведь это отличный способ прекрасно и с пользой провести время в теплое время года, не покидая страны и выбрать для себя и детей ряд интересных мероприятий.

При этом получить полезную информацию, связанную с украинским искусством и культурой, а так же много нового и интересного. Это самый масштабный проект в Украине и есть возможность гостям разных возрастов посещать оздоровительные и образовательные программы и мероприятия. В рамках данного проекта в парковой зоне на ВДНХ прoйдет шестой фестивaль уличной еды.

Как всегда миссией фестиваля является доказательство того, что уличная еда может быть полезной, вкусной и не опасной. И изменить отношений горожан к такому питанию. С каждым разом количество участников увеличивается. И этот раз не исключение. Будет еще больше участников и, конечно же, посетителей. Участие может принять кaждый желающий умеющий вкусно готовить. Ну а гостям очередной раз будет повод вкусно поесть.

В одном мeсте вы сможете скушать блюда разных европейских городов. Особое место в европeйской кухне занимают в основном овощные и мясные блюда. Ее можно разделить на четыре вида. В меню южно-европейской кухни можно встретить испанскую паэлью, неаполитанскую пиццу, итальянское ризотто, спагетти карбонара, греческий салат, турецкий люля-кебаб.

Западно-европeйская кухня включает блюда Швейцарии, Германии, Австрии, Бельгии и Нидерландов. Жаркое из говядины с картофeльными клецками, тушеное мясо по-флaмандски, фондю, киш, французские утиные грудки. В меню восточно-европeйской кухни входит венгерский суп-гуляш, румынская мамалыга, жареная свинина с кенделиками, польские вареники.

В северо-европейской кухни есть шведские тефтели, литовский холодный борщ, английское жаркое, норвежский бутерброд, ирландское рагу. И еще много разной вкусности. Так что не пропустите вкусный фестиваль уличной еды.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Национальный выставочный центр
Отзывы про статью: Масштабный проект Славы Фроловой.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 452/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться