Леди Мармелад в ресторане Шульц от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.05.14]

Леди Мармелад в ресторане Шульц


Пиво является любимым напитком миллионов людей. И ни одни дружеские посиделки не обходятся без пенного бокала. И если употреблять его в меру, то данный напиток наделен полезными свойствами. Любители живого напиток могут посетить в Киеве ресторан- пивоварню «Шульц», что находится по адресу площадь Победы, 3. Это прекрасное место для отдыха, одно из наиболее посещаемых заведений.

А если вы приехали немного погостить в столицу, то самое оно посетить самые интересные места и заглянуть в пивоварню. Но, а перед этим остановиться и снять номер, в любом отеле Киева обратившись к Сезамка. Доброжелательная и веселая атмосфера, пиво различных сортов, разнообразные спиртные напитки и традиционная закуска ждут вас в местной пивоварне.

Паб «Шульц» пользуется большой популярностью и в такой раскованной обстановке можно хорошо расслабиться и послушать живую музыку. Ведь именно сегодня здесь будут выступать уникальный ансамбль из пяти прекрасных девушек группы «Мармелад». Юные и талантливые имеющие свой стиль в образе и музыке уже покорили сердца многих меломанов.

Яркий коктейль утонченной женственности, жгучей разрывной энергии. Каждая из девушек с богатым восприятием окружающей действительности, великолепным внешним видом, первоклассными музыкальными данными может покорить даже самых привередливых мужчин. Группа появилась сравнительно недавно и их энергетика оказала незабываемое впечатление, а их первая работа практически разорвала публику.

Довольно широкий диапазон, где сочетаются кавер-версии популярных отечественных и зарубежных хитов и авторская музыка. Идея создания коллектива принадлежит двум участницам, которые хотели создать нечто особенно на украинской эстраде. Потом присоединились и остальные участницы, и родился ансамбль «Мармелад».

Песня «LadyMarmalade» стала визитной карточкой, и последующие другие песни приносят им не мене оглушительный успех. Так что заглянув в приветливое заведение, пропахнувшее ароматами любимого напитка вы сможете прекрасно провести время, прослушав музыкальные композиции девичьего коллектива.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Кооператор
Отзывы про статью: Леди Мармелад в ресторане Шульц



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 800/3
Распечатано 20
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться