Посетителям троллейного парка запрещено от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[17.05.14]

Посетителям троллейного парка запрещено.


Единственный в Киеве троллейный парк находится пока в парке Победа. Освещая его работу остановимся на третьем разделе правил безопасности пользования парком. Теперь обратимся к запретам:

1. На территории парка можно располагаться не в алкогольном, токсическом, наркотическом или иных опьянениях, под воздействием медицинских, психотропных или лекарственных препаратов, курить, приносить с собой табачные изделия и алкогольные напитки и употреблять их, водить с собой животных; Для этого существуют иные места, в том числе и квартиры посуточно.

2. Самостоятельно начинать прохождение трассы не получив та территории разрешение инструктора или в отсутствие его.

3. Находится на каком-нибудь элементе трассы (платформах, ступеньках или мостиках) без сплошной страховки.

4. Пользоваться мобильными, или иными средствами связи, при прохождении трассы, находясь на платформе.

5. Использовать открытый огонь (зажигалку), курить.

6. Специально раскачиваться на трассах, каких-нибудь их элементах; любыми вариантами влиять на исправность элементов пролета, приводя их в неисправное состояние.

7. Брать руками, удерживать себя, за основной трос по которому осуществляется пролет посетителя.

8. Начинать спуск, когда предыдущий участник находится в конечной зоне спуска и не завел свое кольцо и ролик за финишную пластину, не дал вам команду «Свободно»; только после этого можно начинать спуск на вашем ролике, разместив сверху ролика кольцо страховки.

9. Стартовать при прохождении пролета до полного окончания дистанции иным участником.

10. Мешать или создавать угрозу своими неадекватными действиями иным пользователям.

11. Беременным женщинам посещать парк, людям со всеми видами сердечных заболеваний или склонностям к ним; тем, кто боится высоты и имеет иные заболеваниями, которые виляют на состояние здоровья и физические возможности человека, при плохом самочувствии.

12. Передавать страховочное (защитное) третьим лицам; Перед выходом из троллейного парка посетитель обязан сдать страховочное оборудование инструктору посетитель несет ответственность за сохранение и исправность выданного ему защитного оборудования. В случае специального или неаккуратного поведения с оборудованием, пользователь обязуется оплатить принесенный ущерб.

Пользователь, который не выполняет правила безопасности. Не допускается к прохождению трасс или может быть снят с трассы инструктором.
Администрация первого троллейного парка. Вам не здоровится или вы боитесь проходить трассу, то прогуляйтесь по городу и ознакомьтесь с достопримечательностями Киев, в это м же парке Победа.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Троллейный парк
Отзывы про статью: Посетителям троллейного парка запрещено.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 792/1
Распечатано 18
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться