Развлекательные мероприятия на день рожденье зоопарка от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[18.04.14]

Развлекательные мероприятия на день рожденье зоопарка.


В этом году киевскому зоопарку исполняется 105 лет и в честь годовщины подготовлена праздничная программа, которая включает различные развлекательные мероприятии и мастер-классы, рассчитанные на посетителей разных возрастов. Так же на территории зоопарка вы найдете интересную и полезную информацию из жизни Киевского зоопарка.

Это самый большой и один из самых старых зоопарков стран СНГ. В коллекции около сорока тысяч представителей фауны со всего мира. В эти выходные в столице будет достаточно приезжих, поэтому если вы надумаете остановиться в съемных квартирах на сутки. То по этому вопросу обращайтесь к Сезамка, квартиры на любой вкус в любом районе столицы и по умеренным ценам.

Как писалось ранее, программа празднования разнообразна. В начале центральной аллеи пройдут мастер-классы по анимации из песка, по спин-арту. По росписи гипсовых и деревянных фигурок и большой писанки. У композиции «Буратино состоится шоу мыльных пузырей и шоу кукол «Мультиленд».

По обогащению среды животных состоятся демонстрационные мероприятия и разнообразие их проведения. Как известно этот термин определяет, как нужно изменять окружение животных, которых содержат в неволе. Живя в зоопарке, они не догоняют и не выслеживают добычу, не боряться с ней. Им не надо прятаться от врагов, проявлять изобретательность, наблюдательность. Им скучно, они не имеют возможности проявить свои способности.

Для этого их вольеры оборудуют естественными элементами: камнями, бревнами, канатами, водоемами. Для приматов приходится изобретать с кормлением настоящие головоломки. Орехи, семечки и другие лакомства прячут в бутылки или охапку сена, что бы занять их поиском. Ветки, листья объект их изучения. Местом проведения будет приматник.

А сколько медведям доставляет радости купаться в воде. Поэтому у них всегда есть водоем. Баранам и горным козлам нужны возвышенности напоминающие утесы, позволяющие наблюдать окружающий мир. Поэтому демонстративные мероприятия по обогащению среды пройдут в разных местах. А еще у каждого посетителя будет возможность выиграть призы, так, что изучайте билеты и возможно вам повезет.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Зоопарк
Отзывы про статью: Развлекательные мероприятия на день рожденье зоопарка.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 424/2
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться