Тарифы Лайф от Сезамка от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.04.14]

Тарифы Лайф от Сезамка.


Достаточно большое количество людей имеют номер, с которым не хотят прощаться, но разговаривать не всегда выгодно, поскольку суммы зашкаливают. Как снизить оплату за пользование? Одним способом является переход в корпорацию. Она ничем не отличается в пользовании, но там иные тарифы.

Большое количество людей, сотрудничающих с нами: брокеры, хозяева квартир, которые сдаются посуточно, так и длительно, продавцы. Хотим тем, кто с нами не знаком, предложить вам линейку тарифов, но в начале разберем: что такое сеть? К ней относят все номера начинающиеся с кода 063 и 093, а сам номер может быть любым; на оплату за звонок номер влияния не имеет.

Тарифы Бизнес-Лайф:

БЛ-15 – 3000 минут в сети входят в тариф. Звонки на иные операторы тарифицируются из расчета 0,66 грн в тарификации пол минуты;

БЛ-35 – безлимит по сети + 100 минут на иные операторы в тарификации пол минуты; Звонки поверх указанных на иные операторы тарифицируются 50 коп/минута в тарификации пол минуты.

БЛ-75 – безлимит по сети + 300 минут на иные операторы в тарификации пол минуты; Звонки поверх указанных на иные операторы тарифицируются 50 коп/минута в тарификации пол минуты.

БЛ-79 – безлимит по сети + 300 минут на иные операторы в тарификации 1 минута + безлимитный мобильный интернет; Звонки поверх указанных на иные операторы тарифицируются 50 коп/минута в тарификации 1 минута.

БЛ-300 – безлимит по сети + 1000 минут для звонков за Рубеж и на иные операторы в тарификации пол минуты; Поверх использованных минут 99 копеек Россия, 1,99 копеек иные страны в тарификации пол минуты;

Городской номер – возможно присоединить к номеру прямой входящий городской номер. Подключение 54 грн разово. При безлимитной переадресации + 25 грн/мес. Возможна оплата за каждый звонок отдельно. При новом подключении можем подобрать вам номер городской и Лайф на полное соответствие + выбрать красивый и запоминающийся номер.
Интернет – если в пакет не входит Интернет, то можно включить дополнительные тарифы, где самым выгодным есть Интернет за 1 копейку. 15 грн/мес = 1500 Мб трафика по 50 Мб каждый день. Для сравнения пакет Шаленый день дает по 40 Мб каждый день.
CMC – тарифицируются по 0,4 грн за смс. Есть много пакетов удешевляющих процесс, но просто не всем они нужны.

Тарификация. Никто не обращает внимание на тарификацию, а между делом она имеет большое значение. Так средний звонок составляет по статистике приблизительно 20 секунд; это обозначает, что в тарификации пол минуты количество звонков на иные операторы увеличивается в 2 раза; В БЛ-35 их становится 200, в БЛ-75 – 600 соответственно; И это те, которые входят в тариф. Те же что поверх тарифа фактически становятся дешевле на 50%, что тоже приятно. Это важно при расчете тарифа.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Life:)
Отзывы про статью: Тарифы Лайф от Сезамка.



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1224/1
Распечатано 17
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться