Отопление только своим от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.04.14]

Отопление только своим.


Вы спрашиваете: отчего цены на квартиры отличаются? И речь идет не только отношением к метро, поскольку и Лесной массив и Оболонь, и Теремки находятся у метро. Вот ныне похолодало, а отопление включили только на Оболони и в центре, а на Троещине и Теремках холодно. Новая власть или старая, а на всех ресурсов не хватает.

Оболонь отличается тем, что тут хорошо развита инфраструктура, одних ТРЦ около 5, близко метро, близко центр, есть зоны отдыха. При этом мало отелей и много сдают квартир посуточно частным образом. И ко всем прелестям еще и топят. Эти все моменты и делают разграничение, которые отражаются на ценах.

Недавно проводились централизованные работы по обрезке деревьев, а на этих выходных собираются сделать глобальную уборку с привлечением народных масс. События хорошие и главное, что народ откликается, если его организовать. Поваленные деревья вывозят коммунальники. Становится чисто.

Вы считаете, что цены упали, но это произошло именно в тех районах, где не затопили, а там где все хорошо по статистике после небольших колебаний они восстановились и ныне найти дешевую квартиру не так и просто. Можно даже сказать ее нет. Так же сработал механизм гривны, когда цены указывались в ней, но курс вырос. При этом людям показалось, что цены упали. Если набрать данных брокеров, то окажется, что они все называют иную цену, которая несколько не соответствует или соответствует, но по курсу 8.

Власть сменилась, а топят не везде. Это наводит на определенные размышления. Боролись то или что бы всем или никому. Но видимо до нормальной жизни еще не скоро. Но все это будет находить отображение в ценовой политике. Народ замечает все – именно так и формируется цена. Она только подтверждает: если объект дороже причем по всему району, значит есть за что.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Отопление только своим.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 906/1
Распечатано 19
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться