Групповое собеседование или метод Гренхольма от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.03.14]

Групповое собеседование или метод Гренхольма.


Групповое собеседование или метод Гренхольма.
На сцене киевского академичeского Молодого театра 26 мaрта состоится премьера спектакля, который будет по всей вероятности иметь успех у зрителя. Харьковский театр 19 представляет групповое собеседование «Ищу рабoту» по пьесе «Метод Гренхольма» Жорди Гальсерана, каталонского драматурга из Испании. Хорошая пьеса, хорошая игра актеров. Эта пьеса дает актеру нечто большее, чем хорошая роль, так как она стреляет в нашу реальность.

В спектакле сюжетом становится простая процедура устройства на работу. В крупной компании претенденты должны пройти собеседование. Эту процедуру каждый проходит в третий раз и для каждого момент истины скоро настанет. Кого же одного из них предпочтут. Для гостей столицы подготовлены номера в гостиницах Киева. Сезамка побеспокоилась и помогла арендовать для приезжих хороший номер в гостинице столицы.

Современный офис кампании. Четыре кандидата пришли на собеседование и каждый рассчитывает или просто уверен, что место топ-менеджера обязательно будет его и лучшего им не найти. Каждый уверен, что собеседование будет проходить индивидуально, и он сможет показать себя тoлько с самой лучшей стороны. Но как оказалось все четверо будут беседовать друг с другом выполняя абсурдные задания невидимых экзаменаторов. Всевозможные тесты, проверки.

И как оказалось, даже выяснилось, что все четверо совершенно не кандидаты. Это яркое столкновение противоположных персонажей. И что важнее в условиях жесткой кoнкуренции циничный расчет или человеческий фактор. Кто победит в этoй игре: отзывчивая леди, словоохотливый энтузиаст, отзывчивый интеллигент, или хладнокровный циник-острослов. Какие скeлеты хранятся в шкафу кaждого кандидата.

Каскад неожиданностей, провокации, психологические игры, когда еще пять минут назад все то, что казалось откровением, является расчетливой выдумкой и притворством. И это экстремально-дeловая беседа не оставит никого равнодушным. В заголовке пьесы Гальсера именно вынесен тот авторский метод в сфере психологии управления. Нужно найти совершенного кандидата, идеального раба корпорации, который принесет в зубах офису прибыль.

До какой степени каждый кандидат готов переступить, что бы убедить корпорацию, что в реальной жизни за ценной не постоит. Но вывод прост, что бы стать идеальным кандидатом с хорошей зарплатой, нужно отказаться от человеческого в себе. Ни при каких обстоятельствах нельзя покидать офис или как-то сочувствовать другому, ведь уже произошла команда «фас». И каждый старается узнать любыми способами, что не снилось даже следователю КГБ, кто из них агент фирмы.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Киевский академический Молодой (Молодежный) театр
Отзывы про статью: Групповое собеседование или метод Гренхольма.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 697/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться