Играем баскетбол даже зимой от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.02.14]

Играем баскетбол даже зимой.


Занятие спортом всегда привлекало молодежь. Подвижные игры полезны на свежем воздухе и это залог здоровья. Но мы достаточно долго не видели подтверждения своих слов в Киеве. Одинокие кольца для баскетбола были скорее исключением, нежели правилом, площадки для подвижных игр с порванными сетками и поломанными ограждениями, что приводило в недоумение не только игроков, но и детей, а также их родителей, уже не говоря про активные игры. Но, если присмотреться, то можно найти.

Это не назовешь достопримечательностью, но и приколом назвать уже тоже сложно. Люди хотят заниматься спортом и они добиваются своей цели. Мы уже рассказывали про действия власти, которая строит стадионы, но и частным образом люди обеспечивают досуг. Это положительные моменты. Также хотим отметить самоорганизацию на волейбольных площадках.

Люди собираются и определяют бухгалтера. Каждый на игру приносит по 2 гривны, как сбор средств на сетку и мячи. Деньги накапливаются и через какое-то время у нескольких активных игроков уже есть хорошая, достойная сетка и несколько мячей. А это значит, что компания может собираться практически каждый вечер после работы, что бы немного поиграть и бросить усталость интеллектуальной работы легкой физической нагрузкой. Причем данная схема себя оправдала. Мы и сами не прочь войти в такой конгломерат, что бы занимать теплые вечера после работы. Разве что зимой такое не возможно по причине низких температур.

Говорят, каждый видит то, что хочет. А ныне мы стали встречать такое часто и хотим вам порекомендовать брать на вооружение. Игровая площадка для этого не нужна, если у вас мало людей, а также не нужно много места для обрабатывания навыков броска. Как не говори, а спорт кроме пользы другого горя не приносил. Да, и не большой спорт это, а так. А мы сфотографировали то, как это решают люди в киевских дворах. Вспоминается только пословица: кто ищет, тот обычно находит. И, если вы ничем не заняты и сидите перед телевизором нервно нажимая на кнопки и переключая бесконечное множество каналов, то видимо, вы к этому и стремились. Задумайтесь над этим.

Но оказалось, что не всегда можно найти компанию, а в таких случаях спасает баскетбол. На него мало кто обращал внимание, но это выход. Можно приобрести кольцо или соорудить его самому, иногда спасает старые школьные стенды, которые раздирают на металлолом. И вот, даже зимой можно лицезреть занятие такой игрой. А зимы то у нас теплые ныне. Если бы были морозы и где то в пригороде, то можно было согреваться колкой дров, заодно полезное дело делать. А в городе сие не нужно, вот и придумывают разные разности, что бы и спортивно и весело.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Баскетбольное кольцо
Отзывы про статью: Играем баскетбол даже зимой.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 884/1
Распечатано 16
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться