2014 – год туризма в СНГ от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[02.01.14]

2014 – год туризма в СНГ.


2014 год будет знаменателен тем, что в СНГ будет главенствовать Украина, и это при том, что она есть лишь ассоциированным ее членом. Но есть еще одна деталь – это тот факт, что СНГ объявило 2014 год – годом туризма. Хотим остановиться на этом моменте и несколько подробно осветить предстоящие перемены.

Сезамка хотела довести до вашего сведения, что туризм имеет развитие. Аренда квартир посуточно не пропадает с рынка гостиничного сервиса, поскольку это более дешевый сегмент. И этот бизнес теперь будет иметь не просто государственную поддержку, эта поддержка будет теперь всей системой СНГ. А данный момен обозначает дальнейшее поступательное развитие туризма. Киев – как вечный город может получить достаточно большой кусок пирога в распределении потоков. Поскольку взаимная реклама делает свое дело только в пользу сильных
Будет несколько крупных проектов. Один из которых - это мост через Керченский пролив. Он сократит путь из Грузии в Украину автомобильным транспортом минимум на 5 часов пути. Также будут развиваться совместные проверки на пропускных пунктах, снижение таможенных барьеров и ускоренное прохождение пограничного контроля. А это обозначает передвижение не только товаров, но и людей, в том числе и с туристической целью. Хотя перемещение грузов тоже влечет за собой развитие отелей, пунктов питания и развлечения.

Также хотим отметить, что теперь в России наши граждане будут ездить по зарубежным паспортам, а также нахождение без визы будет возможно только на 3 месяца в течении полу года. Нарушение будет караться лишением права нахождения в России сроком до 3 лет. Это серьезный барьер, который сократит поток рабочих в соседнюю страну из Украины. Видимо Россию тоже интересуют исключительно туристы. Москва рассчитывает получить от туризма свои дивиденды.

Также хотим отметить строительство порта в северо-западной части Крыма. Крупнейшее в Украине Дунайское пароходство может получить второе дыхание вместе с отдельным выходом в эту артерию Европы. Достаточно оригинально складываются пазлы транспортного коридора. Это автоматически увеличит поток как грузов так и людей через южные ворота Украины. Вместе с развитием железнодорожной составляющей это может обозначать, что Южная Пальмира может стать воротами не только Украины, но и всего СНГ, стран Кавказского региона.

Активная работа над инфраструктурой Киева приведет к привлекательности столицы. Хотим отметить, что Киев каждый год обращает на себя все большее внимание туристов как с Востока, так и Запада. Тот факт, что Украина главенствует в СНГ, только даст очередной большой толчок к привлечению туристов. Не использовать такой шанс просто не допустимо.

Потому нам остается только следить за событиями 2014 года и отмечать насколько наши прогнозы соответствуют реальности. Собственникам только хотим предложить разместить свои объекты в каталоге аренды как посуточных квартир центра Киева, по линии метро, так и спальных районов столицы, поскольку на сегодня сдается все. Все зависит только от ваших претензий по цене.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Кабинет Министров
Отзывы про статью: 2014 – год туризма в СНГ.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 854/1
Распечатано 21
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться