Бесплатная елка на новогодние праздники от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[01.01.14]

Бесплатная елка на новогодние праздники.


Мы уже рассказывали про вопросы с елками, которые возникли в последние года. В этом году елочные базары функционировали и сосны продавали по 100-150грн/шт. а за пару недель назад эти же красавицы на базарах были по 250-300. Небольшое предложение заставляло поднимать цены, соответственно снижало и без того низкий спрос.

Многие ценители покупали веточки по 35-50грн. Но купить, или сказать получить елку бесплатно, было сложно, разве что первого числа. Но кому нужна елка первого числа? Казалось бы никому, но оказывается, что хозяйкам посуточных квартир, которые готовы сделать людям радость. Эту радость может принести нарядная новогодняя красавица.

Да, в дорогих отелях ставят елку в холе, дорогие квартиры в центре не скупятся на покупку зеленой новогодней красавицы. А вот недорогой сегмент в 250-300 гривен, при условии нерегулярного заселения денежки то экономят, поскольку квартиры находятся в субаренде и доход от них совсем не высокий. Нужно заплатить аренду, коммунальные платежи, рекламу, проезд, и себе что-то заработать. Арифметика наука точная, а деньги имеют свойство течь, как вода в пустыне.

Вот данный сегмент хозяек имеет мнение, что новогодние праздники проходят не один день. И простоять нарядная елка может до средины февраля, радуя глаза посетителей. Что до новогодней ночи, то на данный момент квартиры были на расхват, потому обязательность для привлечения клиентов не имеет такого большого значения, поскольку на данную ночь берут даже двойной тариф. А вот несколько позднее количество клиентов резко сокращается. Когда людей мало, то их нужно чем-то привлекать. Но привлечение стоит денег. Выходит, что не всегда это так, если есть креативность и смекалка.

Правда елки и сосны 1 января ничего не стоят и потому могут экономить бюджет и при этом приносить радость гостям города. Откровенно говоря продавцы с елочных базаров пропадают обычно с 20-00 или 21-00 уже 31 декабря, но никто не будет ожидать данный момент. К тому же на данную ночь люди уже заселены. Заселяются, как известно, они с 12-00 и потому уже в ней находятся. А вот после выселения первых пилигримов 2 или 3 числа есть возможность до заселения следующих сделать им новогодний подарок.

Опустошенные базары покидают свои товары. Брошенные ели и сосны валяются. Все что не заберут в первые дни будет годится просто на дрова, хотя какое из них топливо. Никто их собирать на елки не будет – экономически не целесообразно. Так что брошенные сосны пойдут на свалку.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
продам дрова колотые Киев; купить дрова в Киеве! Доставка дров.
Отзывы про статью: Бесплатная елка на новогодние праздники.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 775/1
Распечатано 21
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться