В новогоднюю ночь на итальянской вечеринке от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.12.13]

В новогоднюю ночь на итальянской вечеринке.


До празднования самого любимого праздника осталось примерно четыре дня. А подготoвка к нему происходит намного раньше. Помимо того что мы готoвим подарки свoим родным и близким, украшаем елочку, мы еще планируем где лучше его встретить. Хочется, конечно же, веселья, шика, блеска и восторга.

И вот в новогоднюю ночь ресторан «Delice», что означает «восторг» приглашает на итальянскую вечеринку со специальными конкурсами и зажигательной дискотекой. А приезжих отпраздновать новогодние праздники ждут гостиницы Киева. Сезамка поможет в выборе и аренде номера. Вы это сможете сделать заранее, связавшись с нами.

А специальным гостей в новогоднюю ночь будет Александр Павлик, финалист известного шоу «Х-Фактор». И ему не привыкать, ведь до участия в телешоу Александр десять лет пел в ресторане. Так что будет весело, музыкально и аппетитно. Ведь ресторан «Восторг» является идеальным местом праздника души с вкуснейшими блюдами и хорошим французским вином.

Здесь имеется три комфортных зала с прекрасной, неповторимой атмосферой. Вас познакомят с лучшими традициями и высоким уровнем обслуживания. Изысканные блюда европейской и украинской кухни и только из высококачественных продуктов. А если захочется чего экзотического, любителей японской кухни ждет суши меню.

Отдельно так же представлены и пивные закуски, а все мясные являются авторскими и несут оригинальный неповторимый вкус. Ассортимент праздничных блюд вас тоже удивит. Огромный выбор горячих и холодных закусок, салаты из экзотических ингредиентов. А нежные десерты повысят уровень веселья и радости. Подогреют праздник и различные напитки и коктейли.

Все должно соответствовать вашему восторгу и настроению. По желанию гостей официанты расставят маленькие столики или обледенят за большим праздничным столом. Главное, что было комфортно, уютно и по-новогоднему весело. Ведь именно в эту ночь может произойти все самое хорошее. Желания, загадaнные под бой курантoв, обязательно сбудутся, главное верить.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Президент Готель
Отзывы про статью: В новогоднюю ночь на итальянской вечеринке.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 760/1
Распечатано 18
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться