Интертелеком на Оболони от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[18.12.13]

Интертелеком на Оболони.


Некоторое время назад на Площади Шевченко по адресу: Вышгородская 56/2 находился офис Интертелекома. Но видимо офис был не рентабельным и его сократили? Возможна причина была иной. Абоненты теперь не знают где решать свои вопросы. Да, можно через сайт, и платить через терминал, но технические вопросы на расстоянии не решаются.
Проблема у Сезамка возникла с одним wi-fi роутером, который у нас кочует по посуточным квартирам Оболони. Квартир много, но оборудование не вечно и иногда ломается или залипает, как говорят специалисты. Так это или иначе, а скорость передачи данных стала пропадать или быть достаточно медленно: клиенты жаловались. У нас возникла проблема с ремонтом.

Вернемся к «ИТ» - они так часто себя пишут в сокращении. Данная компания предоставляет достаточно не плохие услуги в сети интернет, особенно, если проводной провести не представляется возможным, а также как мобильная версия. Большое количество клиентов Оболонского и Подольского районов, а также пригорода, прилегающих к Киеву районов со стороны Вышгорода и Варшавки потеряли реальный пункт обслуживания.

Позвонить в компанию можно *100 и далее по комбинациям соединится с оператором, но они дают адреса: Победы 96 (с 8-30 до 8-30), Бассейная 17 (с 8-30 до 8-30), Сагайдачного 41 (с 8-30 до 8-30), Пушиной 27 (с 9-00 до 18-00); Но в центре города пробки и парковать автомобиль совсем не где. Плюс ко всему там реальны очереди, что всегда было визитной карточкой компании и этой и тем, что в нее недавно вошли: CDMA Украина и Велтон, который ранее вошел в CDMA.

В этом смысле можем проинформировать вас об официальном дилере, который находится на Оболони на втором этаже ТРЦ Метрополис по адресу Малиновского 12; Это выход станции метро Оболонь; парковка имеется, причем со стороны магазина Экомаркет она бесплатная, а на фасадной части придется раскошелится немного.

Дилер Дмитрий (044) 33-22-333 его телефон. Он решает практически все вопросы. У нас были проблемы с wi-fi роутером, которым мы предоставляем Интернет в арендованных посуточных квартирах. Требования интернет не ежедневны, потому он плавно кочует, поскольку квартир у нас много. Залог небольшой, который позволяет подарить данный wi-fi роутер забывчивому пилигриму, но свои деньги никто не забывает, потому случаев утери у нас еще не было.

Так вот, вернемся к нашему дилеру. Он нам переустановил все абсолютно бесплатно и порекомендовал более совершенное оборудование. Да, он зарабатывает деньги, но реально вам он обойдется намного дешевле, да и хороший совет дорогого стоит. А самое главное, что хоть оборудование мы покупали не у него, денег он с нас не взял за ремонт, хотя такое мы встречаем достаточно редко.

Как-то я был в отделении Интертелекома на Вышгородской, пока тот еще функционировал. Так там очень много людей жаловалось на консультантов, которые не понимают ничего и просто рекомендовали людям всякую всячину. Столько крика из-за непрофессионализма. Так вот мы вам рекомендуем данного человека по всем вопросам, а тем более, если вы живете рядом, то вам сам бог велел. А тарифы можно менять и через свой кабинет на сайте Интертелекома. Это не сказки, а жизненная реальность. Нам он помог. Да и находится по-соседству.

Так что Интернет должен быть во всех квартирах посуточного сегмента центра города, а также его районов. Если в вашей квартире нет интернета, то расскажите собственнику эту дивную историю. И стоит это не дорого, и делается в течении 15 минут + дорога.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
CDMA (Интертелеком)
Отзывы про статью: Интертелеком на Оболони.



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 2635/1
Распечатано 16
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться