Дизайн хрущевок с фото от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[16.12.13]

Дизайн хрущевок с фото.


Мы некогда рассказывали, что в хрущевках ремонты делать не целесообразно. Разве что косметические, но оказалось, что там делают достаточно вменяемые дизайнерские ремонты. Правда, такой экземпляр мы откапали на Печерске.

Одна из сдаваемых квартир находится у метро Дружбы народов. Наш представитель поехал сделать фото, но предварительно заглянул в справочник серий домов. Это была обычная панельная хрущевка. Что там может быть интересного? – подумалось ему. И как тут можно сделать вменяемый ремонт. Но прибыв в квартиру он отметил, что она его поразила своим содержанием.

И так все по порядку: во первых стена между коридором и залом была снесена полностью, а простенок санузла обыгран в виде ниши, в которой разметили телевизор и иную технику. Балкон утеплен, а окно вынесено, но нишу не меняли, поскольку это уже будет проблемно. Хотя БТИ уже нет и для сделки нужно предоставить всего технический паспорт квартиры любого года, но собственники делали ремонт еще при этой строгой организации. Угол у прохода на балкон или то чего с него сотворили и обыграли напольным цветком и дизайнерским камнем, который разместили в шахматном порядке. Плюс к этом диван и два кресла, стеклянный журнальный столик и все смотрится достаточно красиво. А шкаф? Один из них разместили на балконе, как шкаф-купе у боковой стенки, а второй, более значительный в комнате.

Вот мы перешли к комнате. Тут ничего не делали, просто расставили мебель, но смотрится такое решение достаточно прилично. Можно даже порекомендовать вам, если у вас хрущевка. И вот переходим к кухня. Точнее сказать возвращаемся в зал, поскольку вход в кухню получился с него. Обыграли вход маленькой барной стоечкой с никелированной полкой, увешанной разного рода приспособлениями и круглым столом. Маленькие размеры кухни обыграны небольшой рабочей стенкой, в которую впихнули все, что бы это все не занимало место более нигде. Смотрится оригинально. Возможно не так оригинально можно этим пользоваться, но иначе в кухнях такого размера не получилось бы.

Санузел и прихожая практически не менялись, они имеют в наличии все традиционные элементы, которые присутствуют во всех санузлах и прихожих. Но данная квартира сильно и выразительно отличается от своих аналогов на районах. Так что художественный вкус делает дива.

Вы можете снять такую квартиру на длительный период, если вы один или семья без детей. А если арендовать вам дорого, то можете просто полюбоваться художественным решением двухкомнатной хрущевки.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
снять квартиру с дизайнерским ремонтом

Контактный телефон:0503825096, 0674064916, 0935876945 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Дизайн хрущевок с фото.



Предыдущие 3 статьи по теме Перепланировки - интерьер:
[30.08.2021]
Пять причин приобрести табурет.
Первая причина банально состоит в экономии места в помещении или за столом. Табурет занимает намного меньше места в сравнении со стулом и кухонным уголком, лавкой. Он прячется под кухонный стол, пропадая из вида. Ему вообще не нужно искать место, он никому не мешает. Очень важная деталь для небольши
[22.08.2018]
Запорный кран.
Городские власти столицы обещали разделить электричество и тепло в коммунальных услугах. Так и произошло с 01 мая этого года. Это стало отображаться в платежках. При этом старые долги нужно оплатить, а переплата не переносится на новый счет. Что бы ее забрать следует писать заявление. Оказалось, что
[20.11.2017]
Что такое МПО в объявлениях по продаже жилья?
Все, кто пытался приобрести жилье или подобрать его клиенту, начали сталкиваться с аббревиатурой в текстах МПО. В процессе изучения объявлений встречаются с разного рода сокращениями, но МПО сложно расшифровать сразу. Так, «б/з» или «б/нз» обозначает балкон застеклен или не застеклен соответственн
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1435/1
Распечатано 20
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться