На новый год будет дороже … от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.12.13]

На новый год будет дороже … .


С этом, 2013 году достаточно поздно начали бронировать квартиры на новый год. Киев держит традиционное первенство на постсоветском пространстве. Но в этом году события на Майданах внесли свои коррективы в жизнь. Мало помалу начали проходить выставки и жизнь вошла в свое привычное русло.

И так, особенностью этого года сдачи квартиры на новый год, является наличие предложения. Пожелания клиентов только новогодняя ночь, а вот собственники желают взять на неделю. Даже обычный двойной тариф, который просят на новогоднею ночь может быть упразднен, если вы к нам на долго. Сутки или никого не интересуют или на них нужно договариваться собственно ближе к празднику. Но ближе к празднику и цена будет на небольшой период минимум с двойным тарифом, а если вам только на сутки, то может быть немного дороже.

Жизнь кипит, страсти накаляются, но похоже, что пилигримов этим уже не напугать, да и экономика практически никак не отреагировала на события. Положительный момент также в том, что изменения таки происходят. Власти пытаются объяснять свою позицию, чего ранее не наблюдалось. Как-то пытаются работать с населением, хотя до выборов еще далеко. Одним словом жизнь идет. Приезжают люди, размахивают флагами разных расцветок, получают бесплатные концерты. И это все при живом общении. Так же хотим отметить, что в столицу приезжают достаточно известные люди с Европы и Америки. Тут можно увидеть политиков разного уровня. Такой себе «восточный сходняк».

Новогодней елки в этом году будет две. Это дорстаточно интересная история. Одна на Майдане независимости, которую революционеры украсили флагами Украины, а также разного рода агид-плакатами. С данной конструкции корреспонденты дают свои фоторепортажи. Она может немного угловатая, но зато революционная. Зеленый каркас и называют елкой.

Будет и вторая елка, которую вместе с новогодним городком расположат у радуги, что недалеко от Европейской площади, сразу за филармонией. Там же расположится и новогодний торговый городок. Мы этого еще не видали, но как только отметим, сразу вам расскажем. Может ей там и место рядом с Аркой дружбы с Россией. Глядишь таможенного союза не будет, но дружба то будет крепнуть. Судя по событиям в стране – в это можно поверить.

Раньше в Киеве было два Ленина, а теперь ни одного. Но сегодня будет две елки. Согласитесь, что две центральные елки это лучше чем два Ильича. Ситуация успокаивается, поток туристов продолжает штурмовать столицу. Даже растущее количество отелей не справляется с данным потоком. Это достаточно положительный момент.

Так что не стесняйтесь и приезжайте. Верим что открытость страны как на запад, так и на восток, превратит вечный город к настоящую туристическую Мекку. Верим, что данный новый год нам принесет новые события. Будет интересно. Приезжайте к нам. Не забудьте забронировать квартиру посуточно, указать период и согласовать планы со своими проблемами. Мы вас ждем.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Арка "Дружбы народов"
Отзывы про статью: На новый год будет дороже … .



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 514/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться