Открытие тоннеля на Почтовой площади откладывается? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.12.13]

Открытие тоннеля на Почтовой площади откладывается?


Хотим отметить, что открытие тоннеля на Почтовой площади, второй его очереди, планировали на конец ноября или начало декабря 2013 года. В связи с этим Сезамка ожидала рассказать про окончание строительства долгостроя, который навсегда должен был ликвидировать пробки в этой части столицы.

«Но не так сталося, як гадалося» - решили наши представители, просматривая 6 декабря 2013 года ситуацию непосредственно на месте. Наличие заборов, морских контейнеров и бытовок, грязи говорит само за себя. Хотя хотим отметить, что продвижение в решении данной проблемы на лицо.

Как всегда власти могут заявить, что не хватило денег и попросит еще. Ведь коррупции у нас нет, а деньги, денежки они осваиваются. Бюджета на все не хватает. И, если предположить, что как последний аккорд, будут просить еще денег, то завершение строительства и сдача тоннеля будет только в следующем году.

Как вариант, могут обвинить Майдан. Вот люди митингуют, и потому нет работы, соответственно сдачи объекта. Но каким образом относится работа к митингу, если все запрашиваемые деньги были перечислены, остается загадкой. Вероятно, митинг не позволяет Азарову приехать на объект для торжественного его открытия. Пресс-конференция с места открытия пока не возможна из-за Майдана, потому ее просто отложили. Скоро выборы, потому запечатлеть Азарова на фото тоннеля – это как сделать победное шествие. Без него открыть тоннель просто невозможно.

Как бы там не было, но мы хотим отметить, что работы идут к своему логическому завершению. А снижение температуры не помеха работам, при нормальном финансировании. Возможно, отделочные работы сделают позднее, а может быть и нет. А, если Майдан затянется на всю зиму, то нам ждать развязку только к выборам президента? Верим, что это лишь предположение.

Третий этап на Почтовой площади будет коммерческим. Когда закончатся все технические работы по обустройству развязки, начнутся работы по облагораживанию подземного торгового центра и обустройства верхней территории. Видимо, до мая месяца 2014 года общая обстановка будет такой как сегодня. Но надеемся, что это последняя зима, когда мы рассказываем про реконструкцию Почтовой площади.

Дальше Сезамка будет рассказывать про экскурсии, достопримечательности «Почтовой», апартаменты на сутки поблизости, а также местные отели. Киев обновляется, жаль только, что так медленно.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Речной вокзал
Отзывы про статью: Открытие тоннеля на Почтовой площади откладывается?



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 472/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться