Аренда квартир – чем мы отличаемся Сезамка от иных ресурсов от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.11.13]

Аренда квартир – чем мы отличаемся Сезамка от иных ресурсов.


Долгое время мы не останавливались на данном моменте. Данный аспект был связан исключительно с ажиотажным спросом на жилье. А во время жора квартиры снимаются все подряд. Но рост цен и аппетитов собственников жилья, а также увеличение предложения начинает расставлять все на свои места.

Так чем же мы отличаемся от иных ресурсов. Аренда квартир в Киеве как длительно так и посуточно представлена фото-каталогами. И большинство ресурсов принимают фото от рекламодателей как на платной так и на бесплатной основе. Соответственно никто их не проверяет. Агентство Сезам размещает только проверенные фотографии.

Новые наши сотрудника попадают на те же грабли, что и большинство наших клиентов и вот на этом примере мы хотим показать целесообразность сотрудничества. Был заказан дом по адресу: Локомотивная 29; Представитель утверждал, что фото соответствуют. Дом трехэтажный и всего то 7000 гривен за месяц. Заказ только на один месяц. Длительно на месяц не сдают и как раз заказ. Наш представитель показал фото собственника. А далее началось самое интересное. Конечно, всем охота снять дом в три этажа за такую сумму, поскольку это низкая цена для такого дома. Наш представитель поехал на встречу.

И вот итог. Дом за эту сумму сдается не этот, а в 40 доме, если быт точным – то половина одноэтажного дома, который внешне даже мы и не стали фотографировать. Он состоит из 1 большой комнаты и коридорчика совмещенного с кухней, а также санузла. А данный дом 29, про который шла речь, сдается по-комнатно. Эти комнаты там называют номерами. Такой себе мини-отель. Но цены шепчут. Таким образом вы «купились» на цену, приехали и развели руками.

Самое интересное, что собственник иной человек, а данный видимо его помощник. Он как узнал, что приехал представитель агентства даже трубку перестал брать. Видимо ему или по-носику уже кто-то нащелкал за честность, или рассказали все, что о нем думают, причем языком оригинала. Но вывод прост: врут не агентства, а собственники. Именно по-этой простой причине мы добавляем фото квартир только сделанные нашим представителем. Он сразу зарисовывает планировку.

Наши фото не всегда шедевр, но они реально отображают ситуацию. Вы все увидите так как оно есть на самом деле. С нами сотрудничают не все и видимо по-этой причине. Если вам есть, где остановиться, или присутствует страховочный вариант, то это не имеет значение, но не всегда бывает так. Потому при выборе аренды жилья на сутки руководствуйтесь реальными фото. А номера – это те же комнаты, только номера стоят дороже.
На фото мы показали дом, показывая который говорили, что он стоит 7000грн за месяц – это для визуализации.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дом, дача, котедж , Соломенский, ул. Локомотивная 29,

Контактный телефон:


Отзывы про статью: Аренда квартир – чем мы отличаемся Сезамка от иных ресурсов.



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 859/1
Распечатано 21
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться