Мы подключились к бесплатному телевидению от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[25.11.13]

Мы подключились к бесплатному телевидению.


Мы уже писали, что компания Triolan объявила о подключении к минимальному пакету без абонплаты. 75 каналов бесплатного аналогового или цифрового телевидения. Оплата только за подключение, которая составляет 30 гривен. Но с нас взяли 60 гривен, видимо за настройку.

И вот, представители Сезам, находясь в одной арендованной квартире, решили проверить: как это выглядит на практике. А на практике вышло следующее. Мы сделали заказ по телефону: (044)351-9999. И нам сообщили, что завтра подключение. Завтра это воскресенье 24 ноября 2013 года. В оговоренный день к нам позвонил представитель компании и сообщил время прибытия в дом, что бы у нас кто-то находился. Прибытие произошло по времени. Мы открыли дверь. Подключение произошло, проверили. Нам настроили 75 каналов в цифровом качестве и оставили акт подключения. Сообщили, что за последнюю неделю ноября абонплату следует оплатить в офисе компании. На акте были несколько адресов нашего массива. Также нам оставили рекламный проспект и сообщили, что указанная на нем информация достоверна и с 01 декабря 2013 года платежи взиматься не будут. Мы не стали спорить с платежом, поскольку кабель у нас был уже проложен и мы не платили по 2,5 гривны за метр кабеля. Видимо предыдущие собственники или арендаторы квартиры ранее были подключены к данной компании.

С чего же будет существовать компания, поинтересовались мы у представителя. На что он ответил, что с платежей транслируемых компаний, а также рекламных сборов. Чего вполне достаточно, что бы хорошо существовать. Может быть оно и так, а может быть и нет. Но одна квартира подключена, и мы подтверждаем еще раз факт бесплатного телевидения в Киеве, как минимум у одной компании.

Данную информацию мы решили сообщить нашим знакомым, но оказалось, что последние проинформированы. Они недавно купили новый телевизор, подключили цифровое телевидение. Компания была выбрана главным образом по ценовой политике. Никто не собирается своими деньгами кормить конкурентов, если обладает такой информацией. Вердикт прогнозируем. Главное знать про данную услугу. Именно с этой целью мы вам и сообщаем.

Данное предложение компании может навсегда избавить ваши дома от антенн, которыми некоторые соседи портят внешний вид многоэтажных зданий. Арендуемые квартиры на длительный период также оснащают дешевым видом телекоммуникаций или дорогим. Если вы увидите антенну на окне вашего соседа, то знайте, что ему пора знать данную информацию. Она им может быть очень полезна. Поднимите настроение соседям. Поверьте, им будет полезна данная информация.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Телевышка в Киеве
Отзывы про статью: Мы подключились к бесплатному телевидению.



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 2427/1
Распечатано 23
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться