Чудо самовар и розыгрыш от Ашан от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[11.11.13]

Чудо самовар и розыгрыш от Ашан.


В эту субботу 09 ноября 2013 года сети гипермаркетов Ашан исполнилось 5 лет. Во всяком случае в этот день отмечали эту дату. ЕЕ рекламировали достаточно долго и вот событие состоялось. Оно было не настолько ярким, и достаточно прогнозируемым. Расскажем все по порядку. Дело было на Беличах минут 15, но этому предшествовала компания длинной в пару месяцев.

Один из арендаторов квартиры на Оболони еще в октябре заявил, что Ашану 5 лет и в здании на Петровке разыгрывается два автомобиля стоимостью по 20000 долларов каждый. Автомобили марки «Рено». Но это логично француза поддерживают своего производителя. Причем идет розыгрыш прямо в эти минуты. Приехали и проверили. Действительно сеть решила отметить свой день пребывания то ли в стране, то ли в ее столице, но розыгрыш автомобиля будет 09 ноября 2013 в Беличах.

А пока все выигрывали талончики на скидки. Кто ничего, кто гривну, а кто две, а то и пять. Большие выигрыши не встречались, ну как минимум мы про них не слышали. И каждую субботу проводили розыгрыш разных сувениров при участии массовки для детей. Весело. Когда пришла дата, то мы тоже решили попытать счастья, но ни тут-то было, правил то мы не знали и нам их никто не говорил.

Мы приехали в 14-05, при том, что акция начинается в 14-00 и увидели сцену у гипермаркета на которой уже стояли какие то люди. Вокруг сцены толпились прохожие. Нельзя сказать, что их было мало, но много их тоже не было. Нам сказали, что ведущий Дядя Жора выбрал их из толпы. Как в последствии оказалось они все и были победителями, в том числе на автомобиль (два автомобиля). Народ еще верил в победу случая, и спокойно смотрел, как раздавали подарки. В лототроне было с десяток шариков, в которых были забиты фамилии будущих претендентов.

День был весьма положительный и тут в серости осени мы заметили огромный латунный самовар. Он сиял красивым желтым цветом, мелькая огоньками на изредка появляющимся солнце. Мы подошли сфотографировались рядом с ним, попили бесплатного чаю. Рядом проводили акцию чая и раздавали железные чайные ложки и стеклянные кружки с логотипом за чеки из Ашана с покупкой их чая. Но не успели мы допить чай, как люди начали быстро расходится. Что такое? – спросили мы.

Оказалось, что два автомобиля уже были вручены. Причем у людей выигравших настолько дорогой приз совсем не было эмоций. А вы считаете, что СССР в прошлом и что-то можно выиграть у заграничной фирмы. Люди работают то наши. Не долго думая, мы тоже пошли восвояси. Если вас там не было, то знайте, что вы ничего не потеряли.

Так мы вступаем в Европу? – или это Европа «вступает» в нас? Нас ждет еще много интересного в Киеве на пути к мировым стандартам.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
5 лет Ашан
Отзывы про статью: Чудо самовар и розыгрыш от Ашан.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 955/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться