Театр фантастики подготовил в этом году самый романтичный Хеллоуин от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[30.10.13]

Театр фантастики подготовил в этом году самый романтичный Хеллоуин


Дом художника в Киеве, приглашает завтра на самый романтичный Хеллоуин этого года. Зрителю представят музыкальный спектакль по мотивам романа Стокера «Дракула. Вечная любовь». Великая любовь, подробности жизни знаменитого вампира, драки, танцы красивых вампирш в новой постановке Театра фантастики и приключений «Каскадер».

Это единственный в Украине театр, который работает в жанре каскадерского шоу и исторического фехтования, а так же специализируется на постановке спектаклей-мюзиклов. И поэтому актеры-каскадеры, профессиональные трюкачи, вокалисты поведают нам о жизни «стокерского графа Дракулы». На празднование дня Хелоуина в Киеве будет достаточно гостей, сообщает Сезамка. Ведь уже многие заранее арендовали квартиру посуточно в столице, а будет желание останутся и дольше.

Брэм Стокер в свое время создал вечных героев, загадочного графа Дракулу, профессора Ван Хельсинга. В его романе всегда восхищаешься яркими образами героев, описанием истории, картинами природы. Дракула живет среди людей уже много лет.

Он стар, опытен и чрезвычайно хитер и своим опытом активно пользуется. Повелевает волками, штормами, превращается в туман, летучих мышей и остается коварным и чудовищно опасным человеком. Запуганные им крестьяне боятся прийти к нему даже днем, что бы проткнуть осиновым колом.

Роман Стокера завоевал огромнейшую популярность и именно с него был сформирован образ вампира, который менялся со временем и дал огромную фантазию образов вампиров в современных фильмах, книгах. И на образ Дракулы Стокера опирались другие авторы своих книг.

Труппа театра в мюзикле познакомит нас с основными героями кровавого спектакля. Здесь мы видим помощника адвоката, интересного персонажа, который чудом сбежал из дьявольского дома. Ван Хельсинг, Вильгельмина, Люси, которая стала жертвой самого главного героя графа Дракулы.

События на сцене в точности перескажут роман Брэма Стокера. Спектакль снабжен песнями, постановками боев на мечах, вампирскими танцами. Так что великолепная игра актеров их эмоциональность и искренность будут захватывать с первых сцен, и будут держать в ожидании на протяжении всего времени.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дом художника
Отзывы про статью: Театр фантастики подготовил в этом году самый романтичный Хеллоуин



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 434/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться