Отдохнул, повеселился и спел любимую песню от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[05.10.13]

Отдохнул, повеселился и спел любимую песню.


Когда на улице холодно и дождливо, особенно в эти осенние дни мысль о прогулке на свежем воздухе отпадает. Но повеселиться после трудной рабочей неделе требует душа. Поэтому в голове перебираешь различные варианты отдыха. Способов находишь много и один из них это посещение караоке-ресторана.

Таких заведений в Киеве достаточно. Посетителей много и даже туристов, что приехали в столицу на экскурсию, остановившись в гостиницах Киева. Некоторые приезжие связываются с Сезамка поэтому вопросу. Вообщем, народ отдыхает.

Одним из таких мест мы выбрали ресторан, расположенный в центре столицы по улице Рогнединская, 5/14 "Кайзерхоф". Что означает "Императорский двор" или "двор Кайзера". Это дворянский чин Франца Иосифа национального героя Австрия. А его фотографиями увешаны стены заведения.

Ресторан имеет спокойный интерьер и воплощает австрийские традиции. В первом зале теплые натуральные оттенки, неяркий свет и напоминает классическую пивную. Потом ресторанный зал в нем можно разместить до пятидесяти человек и VIP-комната на пятнадцать человек.

Это ресторан австрийской кухни, которая славится выпечкой и сладостями, а так же превосходной заправкой бульонов и супов. Иногда их заправляют клецками из фарша и ливера. Венский картофельный гуляш, в дрожжевом тесте на вине цветная капуста и много других вкусностей. Разнообразие алкогольных напитков, коньяка, вина, шнапса.

Ну а самое главное, что ресторан имеет хорошую караоке программу. Вы сможете в любой день недели прийти сюда и отдохнуть так вы сами пожелаете. Здесь профессиональное звуковое оборудование, бек-вокалистки и ваше выступление превратится в настоящее шоу. И вы поймете, что оказались в нужном месте для хорошо проведенного вечера.

Караоке бары довольно удобны для тех людей, кто хочет и любит петь. Именно любители домашнего пения перекачивали в такие заведения. Здесь народ демонстрирует свои таланты и вокальные данные перед широкой публикой. Это модное развлечение уже давно завоевало сторонников по всему миру.

Такое пение может оказаться полезным всем, кто хочет развивать слух музыкальный и голос, а еще помогает в освоении иностранного языка. Так что если хотим отдохнуть и попеть, приходите в караоке-ресторан и развлекайтесь.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Президент Готель
Отзывы про статью: Отдохнул, повеселился и спел любимую песню.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 900/2
Распечатано 24
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться