Как продать морской контейнер? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[20.09.13]

Как продать морской контейнер?


Наш рассказ пройдет про человека, который решил продать предмет, купленный пару лет назад. И, если бы он стоил не дорого, то не было бы проблемы. Но речи идет про достаточно не дешевую вещь. В свое время он прозондировал рынок и приобрел себе по достаточно приемлемой цене временное хранилище для разного рода инструментов и материалов.

Речь идет про купленный контейнер морской. Прошло пару лет. Был построен какой-никакой дом. Вещи и материалы плавно перекочевали в него. Люди мы не богатые, потому было принято продать данную железную коробку. Мало того по рыночной цене.

Но, как оказалось позднее, приобрести по данной цене фирмы у него отказываются. Мотивация простая. Машина с манипулятором стоит денег, площадка для временного хранения тоже не бесплатна, а также комиссия за работу должна присутствовать. Как бы там ни было, но не сошлись во мнениях при озвученной цене. Найти покупателя с обычного прозвона рекламы не получилось, поскольку в эфире присутствуют исключительно посредники.

Нет ничего не возможного в этом мире повторял он себе постоянно. При низком доходе, большом количестве времени, а он пенсионер, можно сделать невозможное. Объявления размещались на разных ресурсах, которые позволяли это делать. Причем такая процедура повторялась приблизительно раз в неделю. И вот через полгода человек нашел клиента по приемлемой для него цене. За вырученные деньги продолжилось освоение средств или точнее сказать отделочных материалов.

Всю эту историю мы решили рассказать для того, что бы наши читатели понимали, что нет ничего невозможного. Даже самые обычные объявления в интернет изданиях неплохо работают, может не так моментально, может не очень эффективно. Но у вас всегда есть выбор или потраченное время или потерянные деньги. Выбор остается за вами. Самое интересное, что все вопросы решаются.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
купить морской контейнер новый; продажа морских контейнеров б/у;
Отзывы про статью: Как продать морской контейнер?



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 822/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться