Термокраска изоллат или керамоизолл от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[09.09.13]

Термокраска изоллат или керамоизолл.


Сегодня речь пойдет про нанотехнологии, которые были разработаны на одном из заводов России, которые позволяют снизить теплопотери в несколько раз ничтожно малыми затратами. Сегодня данная краска продается в магазинах, но многие даже не подозревают, что она имеет удивительные свойства. Продается она и в Украине.

Рассказал нам про данную краску человек, который переделывал контейнер морской под дачный антивандальный домик. Он в свою очередь тоже узнал данные свойства от соседа или приятеля, а мы решили рассказать его вам. Суть состоит в том, что не совсем обычная краска имеет свойство, или сказать у нее отсутствует свойство проведения тепла.

Наш знакомый рассказчик выкрасил ей свой дачный домик и теперь в нем не холодно зимой и не жарко летом. Но внешне – это обычная железная коробка. Невероятно и удивительно, но притрагиваясь к окрашенному железу рука не получает привычного потока холода, что говорит само за себя.

В интернете можно рассмотреть опыты с данной краской, посмотреть многочисленные примеры, но увидеть в реальности – это совсем иное. Просто переворачивается представление о мире, когда видишь такие удивительные вещи. Причем они не новы, просто дорогостоящие. Но заплатить дороже в итоге оказывается дешевле. Именно с этой точки зрения мы решили рассказать про это разумной аудитории.

Кому нужно тот услышит. Таким образом, некоторые люди перед тем как уложить пол красят его такой краской, а потом укладывают линолеум. Пол становится теплым. Безо всяких усилий. А главное, что сделать это можно самостоятельно. Все эти удивительные свойства могут превратить ваше помещение в уютное жилище.

Рекомендуем обратить свое внимание и рассказать друзьям. Это не может не пригодится, а значит, простой совет сможет помочь тем, кто в этом нуждается. Причем, если это не многоэтажный, а частный дом, то вы сожжете сократить на отоплении значительные средства. Газ дорогой, а закупку дров можно будет и сократить.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дачи из контейнеров морских
Отзывы про статью: Термокраска изоллат или керамоизолл.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1666/1
Распечатано 10
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться