Доисторические существа или Затерянный мир динозавров от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[20.08.13]

Доисторические существа или Затерянный мир динозавров.


Киевский Экспоцентр Украины приглашает посетить шоу динозавров «Затерянный мир», чем порадует взрослых и детей. Эта выставка пользуется огромной популярностью, и динозавры побывали уже во Фрнации, Китае, Дании, США, Дании и во многих других странах. Теперь пришла очередь, приехать им в Украину и компания Funtime Expo, что привезла их сюда, уверяет, что всем посетителям запомнятся эти доисторические животные.

Выставка будет интересна не только киевлянам, но и посетителям из других городов считает Сезамка, и предлагает им на время остановиться в квартирах посуточно в центре и побывать не только на выставке, но и захватить в свой список другие достопримечательности.

Здесь на выставке каждый надет для себя что-то интересное и новое и зафиксирует все это на видеокамеру или фотоаппарат, и покажут свое путешествие с динозаврами знаком и друзьям. Ведь доисторические существа представлены в натуральную величину, умеют хлопать крыльями, двигаться и прилично хищно щелкать зубами. И вы все перенесетесь в затерянный мир динозавров.

Малышам так же есть где развернуться. Игровая зона с маленьким движущимся динозавром оставит яркое впечатление ребенку, а малыш Дино прокатит их верхом, издавая рычащие звуки. Еще их ждут всевозможные конкурсы, развлечения, а в огромном яйце динозавра они смогут посидеть и поиграть.

В современном ЗD-кинотеатре вы просмотрите видеофильм рассказывающий о об этих животных которые жили на нашей планете по утверждению ученых миллионы лет назад. Некоторые из них умели летать, и были похоже больше на птиц. Одни ходили на двух ногах, кто на четырех, некоторые жили в море и питались по-разному, кто плотоядным, кто травоядным.

Вымерли они 66 миллионов лет назад, оставив след после себя, и благодаря сохранившимся окаменелым скелетам в толще земли мы можем что-то о них узнавать. Причин вымирания может быть несколько. Одна, как предполагают ученые изменение погодных условий или страшная катастрофа, что вызвана столкновением метеорита огромного с Землей. Как бы там бы ни было, но они исчезли с лица земли, и нам только остается восстанавливать их примерно какими они были в то время. И такие вот шоу динозавров напомнят нам и перенесут нас в то время.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Национальный выставочный центр
Отзывы про статью: Доисторические существа или Затерянный мир динозавров.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 914/1
Распечатано 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться