Арт-Пикник Славы Фроловой, самый масштабный проект от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[18.06.13]

Арт-Пикник Славы Фроловой, самый масштабный проект


В Киеве в Экспоцентре Украины с июня по октябрь проходит самый масштабный социально культурный проект «Арт-Пикник» Славы Фроловой, который объединил яркие и современный виды искусства. Это мастер-классы по творческим направлениям, танцы и комические сценки, чтение сказок, встреча с писателями, разнообразные детские развлечения, вечерние кинопросмотры, выступление молодых талантов на сцене, молодежные театральные постановки.

Так что приходите сюда с друзьями, родными и близкими и здесь вам дадут возможность провести творчески лето. Развлечений и различного рода событий хватит для всех. Туристов, напомнит Сезамка, всегда ждут отели Киева, радушный прием, отличное обслуживание и красивейший город с интересными местами и достопримечательностями.

Этот проект новый этап в развитии сферы развлечений, что призывает обучать здоровому образу жизни, а украинской культуре и искусству отведена особая роль. Чего только нет, целых пять месяцев проект будет открыт каждый день для всех желающих. Как говорится «все включено». Полет на воздушных шарах, йога, рисование, фитнес, уличная библиотека, театры, музыкальные концерты, вернисажи. Выставки, встречи с интересными людьми, кулинарные уроки, создание инсталляций и все это для вас.

Территория будет обустроена специальными зонами отдыха, и вы можете запросто отдохнуть в гамаке, читая книгу, ежедневно посещать киноклуб и смотреть фильмы. Поучаствовать в молодом общественном движении «книговорот» или буккроссинг или процесс освобождения книг. Ты читаешь книгу, оставляешь ее в общественном месте, что бы другой подобравший поступил так же, как бы освобождая книгу. За таким процессом следят на специальных сайтах и смотрят, куда путешествует книга.

Идея такому процессу принадлежит Рону Хорнбекеру в 2001 году, когда он оставил двадцать книг с записками с объяснениями в отеле, и уже через шесть месяцев на его сайте было триста активных пользователей, которые «отпустили» книги.

Будет создано специальное пресс-кафе, где журналисты смогут обсуждать актуальные события, делится впечатлениями и эмоциями. Так же воскресная программа для людей старшего поколения, а для детей организуют активные игры, создадут клубы «Доброго человека», «Юного спортсмена», художника, эколога вообщем все то, что для вас будет актуальным, развлекательным и полезным для жизни и здоровья.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Национальный выставочный центр
Отзывы про статью: Арт-Пикник Славы Фроловой, самый масштабный проект



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 939/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться