Как подать объявление на Сезамка от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.06.13]

Как подать объявление на Сезамка.


Подача объявлений производится на ресурсе Сезамка через поле доски объявлений. Вы можете видеть это на каждой странице, если выберете поле Базы данных. Оно во втором – синем ряду будет первое слева. Объявления может подать абсолютно любой человек. Это очень удобно, поскольку не требует временных затрат и быстро решает ваш вопрос.

Хотим отметить, что к нашему ресурсу подписаны многие аналогичные ресурсы, которые автоматически получают информацию, а также подписчики, количество которых растет не быстро, но уверенно. Соответственно аудитория растет. Хотим обратить ваше внимание, что все поданные объявления имеют определенный срок жизни, который зависит от даты. Сортируются все объявления по дате. Вначале идут свежие, а далее более устаревшие. Архив Доска объявлений не собирает. Если вы хотите найти свои объявления то это можно сделать в поле поиск по фрагменту, вбив туда свой телефон без тире пробелов и иных знаков препинания.

Обратим ваше внимание, что зарегистрированные пользователи при добавлении могут не набирать капчу, могут не добавлять личные данные, они будут браться из карточки пользователя. А также из карточки пользователя можно будет посмотреть на все размещенные объявления. Причем добавлять новые совсем не обязательно. Вы можете просто обновить дату объявления, путем клика на саму дату. Она автоматически станет сегодняшней, и объявление поднимется в списке.

Если вы не доверяете доскам объявлений или не хотите оставлять свой телефон, что бы он светился в интернете, то вы можете обратиться непосредственно в агентство Сезам. Мы собственно и будем проводить рекламную компанию, а вы останетесь инкогнито. Также мы сможем проконсультировать вас с точки зрения ценовой политики. Это поможет не терять свое время. А время, как известно, деньги. Потеря аренды 1 месяц равносильно снижению цены на 10%. Но ожидание не всегда целесообразно, поскольку в сезон есть смысл ждать, а в не сезон, лучше снизить цену.

Но, если вы никому не доверяете, если хотите самостоятельно руководить процессом, то можете заняться. Мы хотим вам помочь в реализации ваших намерений.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Как подать объявление на Сезамка.



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 966/2
Распечатано 16
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться