Рисование на человеческом теле или Собрание татуировки 2013 от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[10.05.13]

Рисование на человеческом теле или Собрание татуировки 2013.


С сегодняшнего дня по 12 мая 2013 года в Национальном комплексе Экспоцентр Украины, что находится по адресу: проспект Академика Глушкова, 1 пройдет девятый международный фестиваль «Tattoo Collection 2013». Это долгожданное, ежегодное, международное событие в мире тату и пирсинга, созвал лучших мастеров этого дела. Он объединил многих людей из разных стран, что бы показать общественности, что это не просто обычная наколка, которые многие так называют, а один из видов искусства рисования на человеческом теле, а изображенный на нем рисунок показывает внутреннее состояние человека и символ его мировоззрения.

Этот фестиваль для активных и амбициозных людей, которые именно так проводят время и здесь соберется любители и фанаты тату творчества, которые любят наблюдать и делать это своими руками. Приезжие уже заранее арендовали места у Сезамка в съемных квартирах посуточно, что бы поучаствовать нестандартной шоу программе в этом году и познакомиться с новыми лицами и неповторимыми работами профессионалов.

Все участники будут номинироваться в конкурсах с призами, а так же пройдет шоу байкеров, выступление музыкальных команд и разных других сюрпризов.
Как известно татуировка в переводе означает «рисунок» и она подразделяется на стили, виды и способы изготовления. Это разновидность боди арта и для его нанесения используется современное оборудование. При изготовлении татуировки учитывается площадь заказанной работы, сложность, а так же время, затраченное на изготовление, ведь рисунок может быть не просто розочка на плече или молния на руке, это может быть сложнейший рисунок на всем теле.

Татуировка распространенный вид искусства в Японии, там до 500 года таким украшением пользовались только императоры, а со временем это переросло в символ преступного мира и тогда человека с таким рисунком изгоняли из общества, семьи обрекая на полную изоляцию. По татуировке на теле можно было распознать даже в какой тюрьме он сидел и за что отбывал свое наказание и это стала отличительной чертой якудза. Они использовали татуировки, которые обозначали свое положение в группе. Им давались имена, такие как дракон, журавли и другие, которые изображались на теле. Рисунок был очень красочным и профессионально выполнен.

Так что приходите на фестиваль, и вы увидите как можно красиво «рисовать на теле». Мастера татуировок обладают собственными стилями, поражающими своей индивидуальностью, неповторимостью и взглядами на тату искусство.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Национальный выставочный центр
Отзывы про статью: Рисование на человеческом теле или Собрание татуировки 2013.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 696/1
Распечатано 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться